вторник, 3 января 2017 г.

Верный друг, магазин "Храни Воспоминания" + Бонус!

Дорогие наши девочки! Всем большой привет! :)
Мы очень рады вашим поздравлениям и таким радостным комментариям к предыдущему посту!
Спасибо большое, что поддержали нас, зарядили таким позитивом! С радостью ждем вас в розыгрыше конфетки и в наших будущих заданиях!
А сегодня мы пришли рассказать о нашем замечательном спонсоре, магазине "Храни Воспоминания" и его хозяйке, Лидии Незнановой.
Наша команда выражает огромную благодарность Лиде за то, что откликнулась и поддержала нас, уже подготовила вкусные призы и скидки для участников наших заданий!


С радостью предоставляем слово Лиде:

Дорогие друзья! Очень рада, что мне предоставилась возможность представить наш магазин в новом медиа-пространстве, и тем более приятно сделать это вместе с моими старыми знакомыми, талантливыми девочками-дизайнерами. И, конечно же, с вами, нашими любимыми читателями. Надеюсь, вы будете активными участниками интересных заданий, внимательными комментаторами наших статей, а мы, в свою очередь обещаем радовать вас новинками и интересными призами.
Всех с Новым годом!

В честь открытия блога у всех наших подписчиков есть супер бонус - скидка 5%! Она суммируется со всеми вашими личными скидками! :)
Чтобы получить скидку, нужно ввести код купона в окошко "у меня есть купон" в корзине и нажать кнопку "применить".
Купон: candypch
действует: до 02 февраля 2017 г.
Теперь давайте посмотрим, что же есть в этом огромном магазине, ведь ассортимент там на любой вкус и на все случае жизни!
А чтобы не потеряться и найти нужный товар, вам на помощь придет верный друг - поисковик, просто забиваете то, что ищете и вуа-ля!:


Если вы ищете в магазине определенный бренд, то вам в помощь выпадающее меню "бренды" (справа от часиков вверху сайта). При нажатии на соответствующую марку выпадают все продукты данного производителя, среди которых по имеющимся фильтрам можно углубить поиск, что очень удобно.

Но больше всего мне нравится, что есть раздел "Теги" (прокрутите немного вниз странички и посмотрите направо), где вы сможете подобрать разнообразный материал на определенную тему:


Далеко идти по тегам не пришлось, я сразу зашла в раздел "Тильда" и глаза разбежались! Уверена, что многие любят эту ткань! Она есть в невероятно красивых наборах и отдельно:


И не только ткани от Тильды. Есть также классная упаковочная бумага, которая так необходима для подарков или работ на заказ:

В магазине можно приобрести всеми любимую продукцию Prima Marketing. Особенно ценно, что есть материалы старых коллекций, которые довольно сложно найти сейчас. Наборы, полистно и украшения!


Любители микс-медиа неприменно обратят свое внимание на материалы 7 Dots Studio...


Все мы знаем, что фон и качество фотографии очень много значат для демонстрации наших работ, поэтому идем в раздел "Фотофоны" и по вкусной цене выбираем себе верного помощника!


В магазине представлены не только зарубежные материалы для творчества, но отечественного производства!






Как видите, магазин просто поражает своим ассортиментом, и это только макушка айсберга! Загляните в магазин "Храни Воспоминания" и сами убедитесь ;)
Надеемся, эта экскурсия была полезна и ваш хомячок уже чешет лапки :))
До скорых встреч, наши друзья!

4 комментария:

  1. Очень уважаю и люблю Лиду - она невероятно крута!))) И я сейчас абсолютно серьезно! Лида замечательный человек и профессионал своего дела - я рада дружбе и сотрудничеству с ней и всегда с удовольствием заглядываю в её магазин! Если вы ищете абсолютную новинку или какой-то эксклюзив - смело заходите на сайт именно этого магазина - найдёте то, что вам нужно) Звучит, как реклама, но это реально так) Нам, екатеринбургским мастерам, повезло особенно - мы имеем возможность в любой момент наведаться и получить очень быстро свой заказ. Я желаю магазину дальнейшего процветания и побольше заказчиков и друзей!;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая Настя! Очень приятно услышать добрые слова именно от тебя! И мы рады видеть тебя у нас в магазине, и ты это знаешь!))

      Удалить
  2. Лида,рада тебя увидеть!!!!
    Лю твой магазин!
    Девочки, вам верных ПЧелок и чумовых заданий!
    ваша коллега))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, и я рада тебя увидеть! Спасибо большое, коллега!)

      Удалить