пятница, 13 января 2017 г.

Знакомство с ДК - Юлия Sima

Приветствую Вас, наши дорогие мастерицы, рукодельницы, феечки и волшебницы!!!! Я очень рада оказаться в столь душевной, поистине уже родной, как семья, компании наших девушек- дизайнеров блога "Секрет Вдохновения". Меня зовут Юля, но с самого раннего детства вторым именем, а если точнее, то первым  стало Сима (это из-за фамилии, я ж Симоненко:-)))))). Ведь Юль много, а вот Сим единицы)))).
А еще мне 38 лет, но цифра мне не нравится, и поэтому в душе и по внешнему виду я девчонка. Живу и творю в любимом городе Санкт-Петербурге.Скрапбукингом увлекаюсь около 5-ти лет. А началось все с нечаянно увиденной открытки, кажется это было творение Агнешки, и тут понеслось.... бессонные ночи за разглядыванием в интернете различных работ, затем  поиск и посещение живых мастер классов. Еще больше увлечение усилилось в период ожидания моей крохотули-дочули и нахождения в декретном отпуске. Вот в это время я очень много творила, училась у мастериц и просто наслаждалась процессом творчества. Ну и бесконечно пополняла свои хомячьи запасы, которыми впоследствии стала делиться на Ярмарке Мастеров.  Что, кстати, мне тоже приносит большое удовольствие, найти интересненькое, красивенькое и этим поделиться с вами по совершенно условным ценам. А так, скрапбукинг для меня это отдушина. Благодаря этому хобби я релаксирую, нахожусь в состоянии покоя и умиротворения. В прошлом году я вытащила себя из жутчайшей депрессии, так случилось, что меня покинули дорогие моему сердцу люди физически и морально. И только мои наилюбимейшая доча и любимейшее хобби меня вернули в жизнь. (тут я пропела Оду творчеству))))
Я являюсь сторонником классического скрапа, самый любимый стиль это конечно нежный, мимишный, кружевной шебби, с его многочисленными цветочными клумбами)))) Нравится также и американка, и миксмедиа. Очень люблю альтер, но он тоже почему-то выходит очень шеббишиковым. Так что я, да-да, та самая любительница клумб и кружева)))))
Ну и немного моих любимых работ.
Миники, я их обожаю делать






 теперь немного блокнотного....



 Ну и открытки:




и немного альтера

 это единственные часы, которые у меня есть в доме)))))

И напоследок американка

Мне очень приятно с вами со всеми познакомиться! Так что заглядывайте к нам в блог Секрет Вдохновения. Будет много интересного, вдохновляющего и полезного!)))
Мой блогодомик здесь
А здесь располагается мой магазинчик

5 комментариев:

  1. Юлечка, я очень рада, что ты в с нами в ДК! :)) Ты-чудесный человек, добрый и отзывчивый! А работы такие воздушные, практически невесомые! Я уверена, что в нашей дружной команде ты сотворишь еще ни одну потрясающую работу! :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашенька, огромное тебе спасибо, за то, что ты нас Всех собрала в одном домике! Очень здорово, уютно и приятно быть рядом с такими замечательными людьми!

      Удалить
  2. Какие работы красивые! Голубая с котёнком просто очаровала! Юля, приятно познакомиться!

    ОтветитьУдалить
  3. Танюша, спасибо! Мне тоже очень приятно с Вами познакомиться! Будем дружить)

    ОтветитьУдалить
  4. Юленька, работы просто сказочные! Как будто оказалась в кружевной стране! Как же приятно знакомиться с такими удивительными девочками и творить с ними в одной команде. Очень рада нашему душевному общению и дружбе :).

    ОтветитьУдалить