вторник, 26 сентября 2017 г.

Задание "Нежность". Вдохновение Оксаны Фартдиновой

Всем привет. 
Сегодня с вами я, Оксана Фартдинова. Покажу вам холст сделала его в рамках нашего задания "Доска вдохновения" "Нежность". А посвящена моя работа нашей Даше Шестаковой!!!
С Дашей мы дружим уже давно))) Знаем много друг о друге, но виделись всего один раз, эти летом! Я приезжала в Москву)))



 Наша доска называется "Нежность" и наша Даша очень нежная, романтичная, добрая и милая девушка! А еще она очень ответственная!! Очень рада нашему знакомству, дружбе, творчеству))


С доски я взяла постельные цвета и цветы..


Надеюсь еще на наши встречи! Мы болтали без умолку, и слушая, и перебивая друг друга, потому что понимали, что времени у нас немного, но хочется стольким поделится.. Думаю, этот холст будет напоминать Даше о нашей встрече и дружбе.. Небольшая частичка меня вложена в эту работу.. Она сделана с большим удовольствием и трепетом.. Дашка, обожаю тебя!!!




Фото с встречи.. ох, и нагулялись мы))))


Наш баннер задания:


Спасибо за внимание! Желаю вам надежных друзей и счастливых моментов!!!
До новых встреч!
Оксана Фартдинова

4 комментария:

  1. Оксаночка,твой холст у меня на самом видном месте!!! Каждый раз любуюсь на него и вспоминаю с теплотой нашу встречу!!!! Я тебя тоже обожаю и очень люблю😘😘😘😘 и просто уверена,что это была не последняя наша встреча🌸🌸🌸

    ОтветитьУдалить
  2. Девчули, вы молодцы, что встречаетесь! Это всегда здорово и эмоционально! Ксюня, холст действительно нежный получился, такой девичий! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить