вторник, 5 сентября 2017 г.

Наше новое уютное тематическое задание "Милый дом"

Здравствуйте, наши любимые и дорогие скрап феечки! 

Незаметно подкралась осень... Пришёл сентябрь, а это значит, что наступила пора домашних вечеров, долгих разговоров за обеденным столом допоздна, просмотра любимых фильмов всей семьей, пора уюта, "гнездования"... Поэтому мы решили предложить вам окунуться вместе с нами в эту атмосферу дома, семьи, счастья, любви.Сегодня мы рады представить вам наше новое тематическое задание "Милый дом". 

Вам необходимо сделать работу по заданию "Милый дом", где ОЭ - дом/здание/постройка. ОЭ может быть представлено абсолютно в любом виде: вырубка, штамп, фотография, картинка, рисунок, вышивка, вырезалка, принт на ткани/бумаги и пр.
Главное, ОЭ должно быть видно)
Тематика и формат работы любые, техника и стиль тоже. В общем, творите с удовольствием красоту, полная свобода! :)))




И, конечно, для вашего вдохновения наши любимые дизайнеры подготовили свои потрясающие, совершенно разные работы, но все они о доме.

Юля Патрикеева

Добрый день, дорогие наши читатели и гости блога! Наше задание мне показалось настолько вдохновляющим, что сотворилась у меня страничка, в главной роли мой сын.
На крыльце нашего дома. Это правда лето - у нас оно выдалось холодное. После дождя мы вышли и сделали небольшую фотосессию) Этот момент мне особенно захотелось запечатлеть - задание просто в точку)



Бумагу я использовала от Eco Paper, коллекции "Среди лугов", "Тайны леса". Фон доработала прозрачной кракелюрной пастой и штампами.




Здесь видно объем странички. Чипборд покрыла акварелью и лаком-акцентом. И листики-травинки у меня здесь есть.



Вдохновляйтесь вместе с нами!




Вот как-то удивительно получилось.... При наличии ножа для вырубки "Домики", бумаги с домиками, высечек, деревянную фигурку даже обнаружила)) задание поставило меня в ступор. Все время что-то не сходилось. Или не было подходящего фото, или не складывалась концепция открытки. В общем, никак. Пока я не вспомнила про обязательства!)) Я же должна кучу АТС-ок по обмену. И... серия из пяти штук сложилась примерно за полчаса. Назвала серию "Funny houses" - настроение у меня было соответствующее))


Бумага "Мечты о детстве" от PolkaDot








Всем привет! По нашему заданию у меня сложилась открытка с "домиком принца", то есть зАмком :) А что? Замок ведь тоже дом )) У меня сейчас в работе детский альбом из крутейшей бумаги от Echo Park "Once upon a time" и в дополнение к нему я сделала эту открытку.


Работа выполнена в моей любимом американском стиле. Как всегда у меня есть весь арсенал украшений к ней и два размера бумаги (хомяк был рад!). Дополнить композицию помог чипборд Ажур


Здесь очень хорошо видно слои моей открыточки






Всем большой привет! А я в полном восторге от нашего задания! :) И сразу для себя определила, что буду делать)) Очень люблю скрапбукинг за то, что он приносит в мою жизнь новые знакомства, которые в свою очередь приводят к обменчикам подарками и работами)) В одном из таких обменов АТС я получила два крутых вырубных домика от талантливой феечки Анечки Денисовой и тааак мне было жалко их использовать... но час настал и я уверена, что не зря берегла их ради этой почтовой карточки, которая полетит по обмену другой мастрерице! :) Вот такой круговорот скрап подарков в мире)))


Использовала коллекцию "Атлас бабочек" и высечке в ней...




У нас сегодня очень уютное и милое задание)) А у меня фотоальбом для девочек)) Назвала я его "Девочки такие девочки",потому что он по девчачьи розовый, кружевной, яркий и озорной) 




Ну, что погрузились в атмосферу уюта и тепла?...
Вдохновляйтесь и добавляйте свои красивые работы!

Не забудьте про условиях участия:
1. Быть или стать подписчиком блога "Секрет Вдохновения"!
2. К заданию принимаются только новые, ранее не опубликованные работы. Только бумажный скрап.
3. Ссылка в Линках должна вести на пост с вашей работой, а не на весь блог целиком. Такие ссылки участвовать в заданиях не будут.
4. В посте с вашей работой должна быть ссылка на задание и наш баннер. 

По итогам задания наша команда определит ТОП и ПД, которые получат вкусную скидку в магазине "Храни Воспоминания", а мистер Рэндом назовет счастливчика, который получит набор бумаги "Краски осени" (15х15 см, Fleur Design) от магазина!



Ждем ваши работы до 05.10 до 23.55 по МСК.
Если вдруг по каким-то причинам, вы не видите линки, просто оставляйте ссылочку на вашу работу в комментариях, мы обязательно её добавим :)




6 комментариев:

  1. Ответы
    1. Юлечка, спасибо огромное, мы очень рады, что вдохновили!))) Присоединяйтесь к нам)))

      Удалить
  2. Юлины АТС просто покорили, в них столько стиля!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, полностью согласная с Вами! АТСочки просто чудо! Мы всей ДК заходили любоваться на эту красоту!)))

      Удалить
  3. Девочки, не могу линки открыть, добавьте, пожалуйста.
    https://linasskrap.blogspot.ru/2017/09/blog-post_8.html

    ОтветитьУдалить