понедельник, 22 января 2018 г.

Наше новое "Брутальное задание"!

Добрый-добрый день, наши любимые читатели!
Наш бложик всегда такой светленький и цветочный, что мы решили немного выйти из образа феечек и показать, на что способны ради наших мужчин!
Итак, "Брутальное задание" объявляем открытыми :)))

ОЭ - усы, часы, шестеренки (минимум 2 на выбор)
Принимаются любые скрап объекты, выполненные в любом стиле, технике и любой тематики, главное - наличие ОЭ.


А вдохновлять нас сегодня будут просто невероятно талантливые приглашенные дизайнеры! 
Девочки, благодарим вас от всей души за эти потрясающие работы! И пусть для многих эта тема сложна, вы справились с ней просто на "отлично"!!!

Hello Scrap friends!
I am very pleased with the invitation, a very honorable feeling. My name is Eszter Gencsi. I live in Budapest, Hungary.
I started scrapbooking for 10 years. Then I made albums and postcards. I met the mixed media for 2 years and became a love one after another.
Since then I have been decorating arrangements, canvases and objects. I try to capture every happy moment and I like to make home decorations.

I have now made a mini canvas for inspiration. I decorated it with tiny, masculine accessories, so the task was very easy.
I painted the canvas with black gesso. Then I glued chipboards and glued mini stones to the inside, then twisted around the canvas. Accessories: metal decorations, chipboard frame, half bulb, and tap made of plastic.
When I painted everything with gesso, I passed through golden paste and brown acrylic paint for the old effect.

I hope you like it :)








Всем привет!
Меня зовут Марина Курбатова, и в первую очередь хочу поблагодарить девчонок за приглашение! Я очень рада быть приглашенным дизайнером светлого, уютного и очень вдохновляющего блога «Секрет Вдохновения».

В скрапе я больше люблю работать в светлых и нежных палитрах, создавать что-то очень женственное, с обилием кружева и цветов… Но мужские праздники никто не отменял и наших любимых мужчин мы просто обязаны радовать и удивлять!)

По «Брутальному заданию» у меня сложилась стильная мужская открыточка. Из предложенных основных элементов я использовала усы и шестерёнки.  Как оказалось, описать мужскую работу так же сложно, как и сложить композицию без цветов, кружева и нежности) 








Всем привет! Меня зовут Анна Петрова, в моей семье муж и двое сыновей, поэтому я очень рада, что меня пригласили вдохновлять вас для такого задания! 
За свою трехлетнюю скрап-карьеру я практически не имела дела с работами для мужчин. Но "Брутальное задание" - и особенно ОЭ - сподвигли меня замахнуться аж на целый мужской альбом. 


Для него идеально подошла новая коллекция "мужской" бумаги от Fleur Design. В результате у меня получился альбом 21*25 см, 5 разворотов, рассчитанный на 40-50 (и даже больше) стандартных фотографий.


Для вдохновения взяла несколько фотографий своих любимых актеров и просто понравившиеся "брутальные" снимки. На страницах и обложке я активно использовала все три элемента: шестеренки, нанесенные спреями через маску, металлические, вырубные; усы - картинки и вырубка, часы - вырезалки, самодельные тканевые карточки и т.д.








Надеюсь, мои примеры использования помогут вашим Музам! Советую всем принять участие, ведь совсем скоро 23 февраля. А я хочу от всей души поблагодарить команду за приглашение подизайнерить и за интересное задание. 
Пока-пока!

Всем привет! И вроде бы наше вдохновение по заданию только от приглашенных дизайнеров, я не смогла устоять, чтобы тоже не сотворить мужскую работу! Уж очень люблю брутальные работы для сильной половины мира сего))
В итоге у меня получилась открытка-валентинка для мужчины...


 Центром композиции стал шейкер, который покрыла несколькими пудрочками, теперь он не только шуршит, но и переливается))



Из ОЭ я использовала всё: тут и шестеренок море, усики и даже часы спрятались под шейкером :)


Вот такое у нас сегодня мужское задание!
Очень ждем ваши брутальные работы!!!

Не забудьте про условиях участия:
1. Быть или стать подписчиком блога "Секрет Вдохновения"!
2. К заданию принимаются только новые, ранее не опубликованные работы. Только бумажный скрап.
3. Ссылка в Линках должна вести на пост с вашей работой, а не на весь блог целиком. Такие ссылки участвовать в заданиях не будут.
4. В посте с вашей работой должна быть ссылка на задание и наш баннер. 

По итогам задания наша команда определит ТОП и ПД!
А мистер Рэндом назовет счастливчика, который получит сертификат на 400 рублей от нашего спонсора -  магазина "Rucodelie shop"


Ждем ваши работы до 22.02 до 23.55 по МСК.
Если вдруг по каким-то причинам, вы не видите линки, просто оставляйте ссылочку на вашу работу в комментариях, мы обязательно её добавим :)






4 комментария:

  1. Ах, какой баннер... Осталось только мысли в кучку собрать и сотворить что нибудь такое же прекрасное и брутальное))

    Девочки, вдохновение чудесное!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля)))) даааа.... мужчина, ой простите, баннер просто "вау")))) Очень ждем Вас!))) Спасибо!

      Удалить
  2. Какие шикарные брутальные работы! Такие многогранные и многодетальные... И почему мне шестеренки нравятся больше, чем рюшечки и цветочки? Наверное, надо было родиться мальчиком :)
    И добавьте меня, пожалуйста, в линки http://prossto.blogspot.com.by/2018/02/blog-post_13.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, спасибо большое за добрые слова и мы так рады, что работы наших талантливых Приглашенных дизайнеров Вам понравились))!!!
      Хехе, мне вот тоже рюшечки даются сложнее, наверное, потому что их слишком много и всегда думаешь, куда какую выбрать, а шестеренка она и есть шестеренка, взял и приклеил))))
      Готово, Ваш номерочек - 16 :) Очень рады, что Вы с нами)))

      Удалить