среда, 29 июля 2020 г.

Важные новости и вдохновение от Дарьи Шестаковой!

Всем доброго дня или вечера :)
Сегодня с вами Дарья Шестакова, администратор блога.

Наш блог и я в том числе находились в летнем отпуске, но уже скоро мы вновь откроем двери для вдохновения и творечких заданий.
Уважаемые приглашенные дизайнеры, не переживайте, все ваши письма получила и до конца этой недели разошлю всем ответные письма, а также мы опубликуем итоги последнего задания сезона!
 Не переживайте, мы с вами 💖

Вы кстати заметили, что блоггер обновился и теперь так непривычно стало, но думаю, мы к этому привыкнем :)) Поделитесь, как вам теперь писать поста, удобней стало или прежний формат нравился больше?

Сегодня я забежала показать свою новенькую коробочку для денежного подарка на свадьбу, знаю, вы их так любите :)

Да и я их люблю, но порой немого надоедает однообразие в объектах и хочется чего-нибудь другого, так меня потянуло на альбомчик, процесс которого я активно показываю в свом профиле @d_shestakova88 и за который получила огромный отклик нетолько среди коллег по цеху, но и среди своих заказчиков :)

А пока давайте всё же посмотрим на коробочку :


четверг, 23 июля 2020 г.

Свадебное вдохновение от Оксаны Фартдиновой

Привет, друзья! 
В этом году у меня свадебных заказов в три раза больше, чем когда либо! Интересно, но пандемия для меня пошла только в плюс)) Надеюсь и у вас так же!


Свадебная открытка-коробочка с шейкером! Это мое вдохновение сегодня. Красивая синяя палитра необычное решение для свадебных работ. Но все равно получилось нежно.


вторник, 21 июля 2020 г.

Фотоальбом. Вдохновляет Оксана Фартдинова

Привет, друзья!!

Устроили мы с девочками из Татарстана обмен миниками. Организатор собрала со всех фоточки и распределили их между нами. Я знала кому делаю альбом, а то делает мне я не знала. И это так прикольно! Все ждали с нетерпением свой альбомчик.


У меня получился совсем не миник, ну и пусть! Красивая коллекция от Mintay paper "Письма о любви" и уже готовый переплет с винтажной тканюшкой на обложке идеально подошли друг к другу!

воскресенье, 19 июля 2020 г.

Летняя открытка от Оксаны Фартдиновой

Привет, друзья!!
Середина лета! Солнце, жара! У вас такая же погода?? Я скраплю в любую погоду, мне в кайф. Так в один из знойных дней сотворилась такая летняя нежная открыточка с мягкой зелено-розовой палитрой.


 Хоть я и не очень люблю зеленой, но этой открыточкой я довольна! Очаровательные половинки груш, милая стеклянная колбочка и нежные цветы... Отличный ансамбль!