вторник, 26 декабря 2017 г.

Дарим подарки с Мариной Игнатовой!

Хо-хо-хо!
Именно так хочется начать пост в этот день) Здравствуйте, дорогие читатели!

Погода этой зимой весьма неоднозначна в регионах нашей страны, но ведь ничто не может омрачить нам ожидание праздника и его подготовку?;) Сегодня я, Марина Игнатова, расскажу и покажу как буду дарить в этом году подарки. Вернее в чем) Конечно, всегда можно купить бумажный пакет с тематическим рисунком, но ведь это совсем неинтересно...Мы, скраперы, что хотим, то создаем, а не покупаем! Так я и сделала. Достала крафт пакеты, которые мне придарила наш замечательный автор блога (Дашуля, люблю не могу!), обрезочки от сделанных в этом месяце открыток, открыла нашу новую доску вдохновения "Зимняя сказка" и начала творить!


Наша доска очень универсальна! С нее можно перенести в свою работу ну практически все, что угодно! Я взяла палитру, общую заснеженную картину, изображения животных, через вязанный трафарет нанесла текстурную пасту, добавила разных шнурочков, ну и сама идея оформить крафт пакеты пришла с нижней левой картинки)


Давайте же рассмотрим каждый пакет отдельно)


Первый с оленем. Декор крайне прост) Текстурная паста с глиттером, многослой из остатков скрапмировского Рустика, карточка, олень. Быстро и со вкуском) Смотрится интересно, согласитесь?)


Завершающий штрих - брызги акрилом. Не представляю, как без него создать волшебство?!)


Второй пакет такого же плана, только есть цветочек Freetany Flowers и несколько ягодок)


Вязанный элемент покрыла белым флоком и таким мягким и бархатистым он стал, ну почти настоящий свитер!) Жаль, сфотографировать не удалось, но верьте на слово!))


Еще немножко фото:




Быстро и просто! Но дарить подарки в таких пакет мне нравится куда больше, чем в фабричных) 


Ждем вас в нашем задании-вдохновении "Зимняя сказка" ! Мы принимаемлюбые скрап объекты, выполненные в любом стиле, технике и любой тематики. И не забывайте, мы вдохновляемся НЕ ТОЛЬКО ЦВЕТОМ. Работа может быть выполнена в любом цветовом решении, но должна содержать элементы из доски.


С вами была Марина Игнатова




Заглядывайте в гости:




Приятного творчества и до новых встреч!

2 комментария:

  1. Очень красиво. Жалко будет такой пакетик выбрасывать. Такая красота !!!

    ОтветитьУдалить