понедельник, 5 февраля 2018 г.

2 этап СП "Лучшие друзья девушек..."!

Добрый день, наши дорогие читатели и гости блога!
Сегодня - понедельник, а это значит, что настало время предъявить вам 2 этап нашего блистательного СП "Лучшие друзья девушек..."! 💖

По первому этапу еще есть время до 23.55, позже откроются новые линки для опоздавших :)



Ну а мы поговорим сегодня об ИЗУМРУДЕ! 😍

💎💎💎

Изящный камень изумруд является популярным элементом для украшения ювелирных изделий. Он широко используется для облагораживания дорогостоящей бижутерии и элегантных элементов декора. Изумруд является источником многочисленных загадок: его магические свойства окутаны мистикой, а благородное воздействие на организм, хоть и не признано, но широко используется. Этот драгоценный кристалл является не только символом красоты, но и известным амулетом для молодых девушек и многодетных матерей.




Природные камни всегда привлекали внимание человека. Скрытая сила, которая заложена в них природой, содержит великие тайны и манит неизвестностью. В ходе долгих наблюдений и исследований каждого минерала и образца породы ученые установили набор некоторых свойств, характерных конкретному образцу.

Так, для изумруда бытует набор свойств, которые оказывают благоприятное воздействие на организм человека. В частности, считается, что изумруд стабилизирует артериальное давление, а также снимает головные боли. Также он полезен для суставов и способствует излечению от болей в желудке. При заболеваниях и расстройствах мочевого пузыря изумруд способен помочь в выздоровлении. Изумруд имеет антибактериальные свойства и успешно очищает воду, к примеру.

Изумруд помогает женщине обрести гармонию с природой. Благодаря этому она осознает свое истинное предназначение, а именно то, что ее главной задачей является замужество и произведение потомства на свет. Кроме того, изумруд помогает женщине обрести связь с родом. Он дает ей возможность обрести мудрость предков, а также принимать правильное решение в той или иной ситуации. Благодаря этому она будет точно знать, как действовать, чтобы было хорошо ее семье. Изумруд можно использовать в качества талисманам не только женщинам, но и мужчинам. Камень помогает избавиться от дурных привычек, а также от плохих черт характера. Кроме того, камень усиливает положительные черты характера человека.


Камень изумруд обеспечивает владельцу защиту от злых сил и злого колдовства. Для этого его не нужно носить на себе, а следует держать в специальном месте. Камень оберегает семейный очаг. Он хранит его от бед, несчастий, возникновения непонимания между супругами и угасания чувств.

Вот такой невероятный камень, изумруд!

Итак,  мы принимаем новые, ранее не опубликованные ОТКРЫТКИ, любой тематики и стиля!
ОЭ камни/стразы + зеленый цвет в любом виде и количестве (хоть брызги, но такие, чтобы мы могли различить цвет ;)) )


А пока давайте наслаждаться потрясающими работами нашей команды!
Вы только посмотрите, сколько красоты девочки натворили!!!

Инна Медведева

Открытка - признание, открытка - крик души, у каждого восприятие свое, но такие слова могут идти только искренне и от сердца.
Для второго этапа нашего блистательного совместного проекта у меня необычная открытка из необычной бумаги, коллекция FreeДа от Артелье, чувственная, глубокая....
В работе только бумага из коллекции, высечки, вырубка и лепные фигурки, множество слоев, приподнятых на пивном картоне



Брадс с камешками и много блеска



Хотелось отойти от привычных открыток с обилием тканевых/бумажных цветов и попробовать  украсить ее только высечками, придать объем при помощи множества слое, думаю, мне удалось





Ирина Шевченко
Всем привет!  Наверное большинство девушек любят украшения – и драгоценные, и не оченьJ  Ведь с их помощью  можно создать, либо подчеркнуть свой индивидуальный стиль, и передать свое настроение) Изумруд один из самых красивых драгоценных  камней, на мой взгляд, он такой яркий, дерзкий и всегда привлекает к себе внимание!  Вот и на моей открыточке он сверкает всей своей красотой, хоть это конечно же, и не изумруд))


И поближе детальки. Слои из бумаги, кружева, вырубки. Любимые цветы и ажурные украшения от AllmaCraft. И яркие сияющие изумрудики для вашего вдохновения!





Всем привет!
У меня всего две ассоциации с зеленым цветом: Новый год и лето))) Ну а поскольку Новый год теперь ждать долго-долго, а лето уже можно сказать на носу)), то мой выбор был очевиден! Любимая бумага от EcoPaper помогла создать солнечное настроение))


Камушки как росинки на траве ранним утром в преддверии жаркого летнего дня.





Елена Великанова
Всем привет! Я очень люблю зелёный цвет, мне он напоминает лето, свежую траву.. Поэтому моя открытка, хоть и яркая цветочная, но утопает в зелени! Сизаль, листья, топпинги, тычинки - все зеленеет и цветет) ОЭ представлен в виде блестящего зелёного камешка.







Дарья Шестакова
Настолько мне нравится наш СП, что открыточки творятся с огромным удовольствием и на высокой скорости!
Очень люблю зеленый цвет, цвет молодости и свежести! Именно поэтому мне так захотелось создать яркую, сочную и такую летнюю работу!





А самые внимательные разглядят камушки-стесняшки, которые спрятались под травинками и припорошены пудрой для эмбоссинга :)




Вот такое у нас первое вдохновение в рамках чудесного СП!!!

Вдохновились?!))

Тогда пора и познакомится со спонсором этапа и вкусным призом, который будет разыгран среди всех вовремя добавленных работ!)

💎💎💎

Наш спонсор этапа -  магазин "Rucodelie shop" дарит сертификат на покупку материалов в размере 400 рублей!

В интернет-магазине вы найдете товары для вашего творчества, увлечения, хобби, рукоделия, чтобы сделать красивую и уникальную вещь своими руками! 
Всегда широкий ассортимент, который постоянно обновляется и расширяется. Все необходимое для кэндлинга(изготовление свечей), мыловарения, скрапбукинга, вышивания, бисероплетения, вязания, детского творчества и др. вы сможете найти на сайте. 

Мы уверены, что в интернет-магазине вы сможете найти именно то, что необходимо вам для создания уникальной вещи своими руками! Для вашего удобства есть фильтр по тематикам, производителям и коллекциям. 
Сотрудники магазина всегда открыты к общению, отзывам и замечаниям. Заходите 
в гости - вам будут очень рады! 


Присоединяйтесь к нашему проекту!
Мы всем очень рады!!!)))

Не забудьте про условиях участия:
1. Быть или стать подписчиком блога "Секрет Вдохновения"!
2. К заданию принимаются только новые, ранее не опубликованные ОТКРЫТКИ. Только бумажный скрап.
3. Ссылка в Линках должна вести на пост с вашей работой, а не на весь блог целиком. Такие ссылки участвовать в заданиях не будут.
4. В посте с вашей работой должна быть ссылка на задание и наш баннер. 

Участвовать можно с любой площадки (блоггер, инстаграм, ВК...)

При желании присоединится можно на любом этапе, но приз на этапах будет разыгран среди вовремя добавленных работ. Абсолютный победитель и Победитель в номинации "Приз зрительских симпатий" будут выбраны из тех, кто выполнит работы по всем этапам.

Ждем ваши работы до 12.02 до 23.55 по МСК.

Если вдруг по каким-то причинам, вы не видите линки, просто оставляйте ссылочку на вашу работу в комментариях, мы обязательно её добавим :)


13 комментариев:

  1. Девочки, работы невероятные, спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  2. Какие потрясающие работы, такие разные!! Спасибо за вдохновение, девочки!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивые работы, да еще в разных стилях,спасибо за вдохновение!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарный камень, потрясающий цвет и великолепное вдохновение)

    ОтветитьУдалить
  5. Прекрасное вдохновение!!!!!!!!!!! Спасибо девочки!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ох, какое великолепие!!! Спасибо за вдохновение!!!

    ОтветитьУдалить
  7. ДЕВОЧКИ!!! СПАСИБО!!!! :) Мы очень старались и с нетерпением ждём ваши "изумрудные" работы! :)))

    ОтветитьУдалить
  8. Девчата, работы красивенные!!! У меня вопрос, могу ли я с открытками для проекта участвовать в заданиях других блогов?

    ОтветитьУдалить
  9. Прекрасные работы. Девочки, вы просто колодец вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Злата! Нам очень приятно, что работы вдохновили!))) Очень ждем Вас и во втором этапе с изумрудной открыткой)))

      Удалить
  10. Успела!))) Ура! Ура! Пусть в числе опоздавших, но все же. Остался последний этап.

    ОтветитьУдалить