суббота, 10 марта 2018 г.

Марина Желтоноженко! Давайте знакомиться с нашим новым дизайнером :)

 Здравствуйте, наши дорогие читатели и гости блога! 
Сегодня с радостью знакомим вас с еще одним нашим дизайнером, Мариной Желтоноженко! 😍 Мариночка выиграла СП "Лучшие друзья девушек" в номинации "Мисс зрительских симпатий"! И теперь мы так рады, так рады, что она согласилась стать частью нашей команды!))



   Привет!
 Меня зовут Марина. Буду рада познакомится  и рассказать о себе. Родилась и живу в г. Белгород, точнее проживаю за городом в курортно - живописной зоне с сосновым лесом и огромным водохранилищем!!! Имею высшее образование по переработке молока. Всю жизнь работаю по специальности и сейчас вышла из декрета технологом на консервный завод по производству сгущенного молока. Замужем и мама двух дочек. И с каждым декретом я приобретала новые увлечения и хобби.  После рождения первой дочки, я увлеклась пошивом одежды, шила и вязала ей множество платье, кофточек, костюмов на новый год, освоила вязание спицами и крючком. Ну а во время  второго декрета я узнала , что такое скрап!!! Все началось с того , что мне безумно захотелось сделать что-то на память для своей малышки, я сделала свой первый меджик - бокс. Простой , похожий на аппликацию, но такой дорогой и по сей день сердцу. Позже были альбомы, открытки и обложки на паспорт для родных и знакомых. Время шло , а с  ним росло и увлечение: покупки МК и уроков, участие в СП  и конкурсах. Пробовала многие стили и техники, люблю многослойные и многодетальные работы, чтобы было что рассмотреть: от общего плана и до деталек!!! Очень понравился опыт в картонаже, шкатулочки выходят просто сказочные!!!  Люблю альбомы с добротными прошитыми переплетами, страничками с обтянутыми тканью торцами, множеством секретиков  и интересных конструкций. Обожаю делать открыточки - это как маленькая картина с душой и чувствами, вложенными в каждую детальку, каждый листочек и цветочек, которые в последнее время я люблю делать сама. Хочу вам показать мои любимые работы: 


Начнем  с картонажа, все шкатулочки делала с нуля , обтянуты тканью и снаружи и внутри





  Холдер


 Мамины сокровища


 Папочки для документов


Альбом на кольцах


 Альбом с прошитым переплетом

  
И мои открыточки







Была рада рассказать вам о себе и познакомить вас с моими работами!!!
Приятного просмотра и вдохновения!!!

15 комментариев:

  1. Марина, добро пожаловать!) Очень красивые, нежные работы)))

    ОтветитьУдалить
  2. Мариночка, очень рада, что ты в нашей команде!!! У тебя аккуратные и очень красивые работы!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, а как мне приятно быть в вашей команде!!! Спасибо!!!

      Удалить
  3. Мариночка, прекрасные работы! Рада познакомиться с тобой и твоим творчеством еще ближе! И добро пожаловать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка,спасибо, мне очень приятно!!! Рада быть с вами!!!!

      Удалить
  4. Мариночка, поздравляю!!!! Как я рада, что ты теперь будешь не только участвовать, но и вдохновлять в моем любимом блоге:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо огромное, мне очень, очень приятно!!!! Это мой первый опыт, надеюсь смогу вдохновлять!!!!

      Удалить
  5. Маришааа, ну ты знаешь, как я безумно рада за тебя!!! С дебютом!!! У тебя такие разноплановые работы!! На все руки мастер!! А коробочки - просто песня!! С удовольствием буду наблюдать за твоим дизайнерством!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка, спасибо огромное за такие теплые напутствия, ты такая феечка,всегда найдешь приятные слова!!!!

      Удалить
  6. Мариночка!!Ты просто умничка!! очень очень рада за тебя!!! Твои работы яркие интересные и, как уже заметили девочки, аккуратные!:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо огромное!!! мне безумно приятно!!!! Обнимаю!!!

      Удалить
  7. Марина! Примите мои поздравления! Вы действительно достойны участия в ДК!Помимо прекрасных работ, что немаловажно, Вы еще и очень приятный и внимательный в общении человек. Вы - умничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Александра, благодарю от души, мне очень приятно читать Ваш отзыв. Спасибо за слова и поддержку, я это высоко ценю. Постараюсь вас вдохновлять!!!! Я счастлива , что моя первая ДК будет в такой прекрасной компании и таком чудесном блоге!!!!!

      Удалить