среда, 19 февраля 2020 г.

Красота подводного мира от ПД Александры Розовой!


Доброго дня, наши любимые мастерицы!
Вот это вы жару дали с нашим новым заданием! 😊 Уже 54 работы в линках! Ух, выбор будет просто нереальный!!! Но зато вернулось ощущение, что блоги не вымирают, что есть еще здесь жизнь... и это тааааак вдохновляет!!! Спасибо вам, наши дорогие участницы!

💖💖💖
А пришли мы сегодня не с пустыми руками, а с невероятным вдохновением от Приглашенного дизайнера, Александры Розовой!
Сашенька, мы благодарны тебе за такой потрясающий пост, наполненный цветочным настроением и невероятным вдохновением от твоих открыточек!!!
От души желаем новых побед и успехов на своём скраповом пути!



Привет друзья! 
Сегодня я, Александра Розова, буду вдохновлять вас на творчество к заданию "Цветочное настроение".
Очень волнительно представить Вам свою работу! Хотелось чего то очень позитивного, а что может быть позитивнее зимой, чем теплый ветерок с моря и красота подводного мира? Только море для двоих!!!
Пара открыток "Дельфин и русалка" порадует получателей в контексте предстоящих праздников!



 Яркая насыщенная и сочная открыточка для Русалки покорит ярким коралловым цветком и золотым мерцанием, а более сдержанная, для Дельфина, напомнит о мужестве и смелости путешественников!



Красоту природы, даже морской, нельзя не дополнить цветами, цветы присутствуют в обеих открытках! Маленькие замшевые и льняные гортензии, кружевные фантазийные цветы, коралловые мелкоцветы, и яркий большой цветок- все их я сделала сама, специально для этой работы.



Расскажу о материалах. Фоны для открыток выполнены из морских коллекций CraftPaper, а вырезанные цветочные и морские элементы , подводные жители это коллекция "Море, я скучала" от Скрапмании. Все цветы , а также ажурная рамочка это ножи Агиарт. Чипборд от Русских узоров, морские звёздочки натуральные.
Остальное - это чуть моей фантазии и тоски по морю...



Спасибо, что были со мной, мне очень приятно!
Мои странички:

🌺🌺🌺

Саша, спасибо огромное еще раз эти прекрасные открыточки, созданые специально для нашего блога!

А всех наших читателей мы приглашаем присоединиться к заданию!


До скорых встреч!

2 комментария:

  1. Большое спасибо за приглашение!!! Было очень радостно у вас погостить!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая чудесная у вас тоска по морю получилась! Открытки фантастичные! Разглядывать не переразглядывать) Очень интересные, многослойные, фактурные, усложненные детальками. Шикарная работа! спасибо за вдохновение! Просто захотелось пересмотреть свою заначку морскую и сотворить что-то.... бризово-бирюзовое)

    ОтветитьУдалить