вторник, 10 января 2017 г.

Знакомство с ДК - Юлия Патрикеева

Привет-привет, всем увлеченным, творческим мастерицам!
Зовут меня Юля, мне 27 лет, я из Кузбасса. Знак зодиака - Рыбы)
Расскажу немного  о себе. Живем мы в маленьком поселке Тисуль вместе с мужем Сашей и сыном Максимом - ему 3,5 года. Я интроверт, но близкие друзья знают меня как откровенную, веселую приколистку-хохотушку). Человек постоянный, меняться внешне люблю, но не часто. Придерживаюсь здорового образа жизни. Нравится кататься на велосипеде, играть в бадминтон, волейбол, плавать. 
Творческий путь у меня начался со школьной скамьи - вязала крючком салфетки, вышивала крестиком. Потом случайно узнала о квиллинге - очень увлекательно, если кто-то еще не пробовал. Но, его величество, скрапбукинг теперь занял свое почетное первое место в списке моих увлечений)
С июля 2015 года я учусь, пробую что-то новое, ищу себя, свой стиль. Работы у меня разные - мое вдохновение зависит от настроения в данный момент и той идеи, которая окажется сильнее. Вот некоторые их них:

Детский мини-альбом в американском стиле:




 И открыточка:

Мини-альбом про музыку в гранж-стиле для сестрички:


Мужские открытки:


Морское настроение я показываю так:
открыточка

и мини-альбом

Ну и напоследок нашего знакомства немного лесного, цветочного)

конвертик для денежного подарка с квиллинг-цветами

открытка

и страничка-мотиватор

Приятно со всеми познакомиться! Мой блог здесь - я всегда рада гостям)
Надеюсь, мы все подружимся, будем вдохновлять и вдохновляться, пробовать что-то новое, рисковать и радоваться отличному результату!
 До скорых встреч в эфире))

6 комментариев:

  1. Юлечка, я очень благодарна тебе, что согласилась стать частью нашей команды! :)) Очень люблю твои работы, они всегда такие разные! Тебе подвластны любые стили и это так круто! :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, спасибо тебе!))) За возможность творить с тобой и с нашими девочками! Мы все немного разные, но собрались в твоем блоге) Это так круто! Пусть наш "Секрет Вдохновения" процветает) и все больше мастериц присоединяются к нам! Будем творить и вытворять!!!

      Удалить
  2. Юля, прекрасные работы! Очень приятно познакомиться )))

    ОтветитьУдалить
  3. Юленька, работы такие красивые, разноплановые, яркие! Восхищаюсь талантом и многогранностью! Освоить американский стиль для меня - мечта. Надеюсь, что в нашей ДК (смотря ваши чудесные работы, девочки!) это со временем удастся :). Очень приятно было познакомиться и прочесть об активном времяпрепровождении в обычной жизни.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, я рада, что тебе понравились мои работы) Спасибо за теплые слова! Конечно удастся, я знаю - надо лишь попробовать!)

      Удалить