среда, 9 января 2019 г.

"Зимняя сказка с оленями"... Вдохновение от ПД Алёны Шевченко!

Здравствуйте, наши дорогие читатели и гости блога!
Наверное, для каждого ЧБ нет ничего приятней, чем отзывчивые и ответственные приглашенные дизайнеры :)Нам очень везет на хороших девчат, которые всегда с радостью откликаются на приглашения!
И вот сегодня мы снова спешим показать вам красоту от чудесной Алёнушки Шевченко!
Алёна, для нас большая радость, что ты продолжаешь участвовать в заданиях, побеждаешь и творишь такие красивые работы!💖


Всем доброго дня :) 
Рада снова побывать в гостях любимого блога. В качестве вдохновения, дорогие читатели, хочу показать вам зимнюю открытку-сказку с оленями. 


В её слоях вы сможете найти кусочки парчовой ткани и вязаного спицами полотна, разнообразную вырубку, чипборд, много отштамповок, а также доски из пивного картона и тестурной пасты. 


Украшают открытку рукодельные цветы: один цветок связан крючком из шерстяной лохматой нитки, а розу я накрутила из кружевной тесьмы. Рукодельная на открытке и тканевая фишка с домиком.


 Мне очень хотелось поселить на открытку к оленям ещё и зайчика, но подходящей зайчиковой фигурки у меня не нашлось. Но заяц на открытке всё-таки есть! Нашли его? Он за ёлкой спрятался, только уши торчат :) На самом деле, конечно же, это просто растительная вырубка, покрытая белой эмалью с золотистыми вкраплениями. Но разве не похожи эти листики на чьи-то ушки? 


Я обожаю делать эмбоссинг. В моей открытке его очень много: вырубка покрыта разными пудрами, на акварельной бумаге отштампованы снежинки, а растительные мотивы запечатлелись белоснежной пудрой на крафте, нарядности открытке добавляет золотистая надпись на кальке. С помощью эмбоссинга белой пудрой с добавлением глиттера я изобразила заснеженность на краях фоновой бумаги и картинки, и несколько снежинок фону добавила. 


Изюминка открытки - ёлочки из органзы. Это такая ткань с серебристо-глиттерным напылением. Мне нужно было всего лишь вырезать уже готовую красоту.


Внутри открытки вас ждёт продолжение сказки про оленей. 



 "А где же олени?" - спросите вы. Это моё маленькое волшебство :)  Его мне помогли создать всё те же прозрачные ёлочки из органзы. 





Вот такой у нас сегодня невероятно атмосферный пост! 💖
Алёна, спасибо огромное за эту чудесную открыточку и потрясающий пост для нашего блога! :)

А мы желаем всем отличного начала рабочей недели и отличного настроения!!! :)
До скорых встреч!

1 комментарий:

  1. Девочки, гостить у вас - одно сплошное удовольствие! Где бы я ещё столько слов приятных в свой адрес прочитала :) Спасибо вам огромное! Процветания и вдохновенного творчества вам и вашему чудесному блогу в Новом году!

    ОтветитьУдалить