среда, 3 апреля 2019 г.

"Любовь дарит крылья"... Вдохновение от ПД Людмилы Черноивановой!

Здравствуйте, наши дорогие друзья!
Все, кто следит за нашим блогом, знают, что у нас продолжаются текущие задания и одно из них "Открытка + ОЭ надпись и/или стразы, камни"! Мы с большой радостью приглашаем вас не только присоединиться к заданию, но и вдохновиться прекрасной открыточкой, созданной чудесной феечкой, Людмилой Черноивановой!
Давайте поскорее передадим ей слово! 💖

 

Добрый день, всем творческим людям! 
Я рада вновь вдохновлять вас на страницах блога "Секрет вдохновения"! По заданию у меня сложилась свадебная открытка. Из ОЭ я использовала и стразы и надпись!)) Открытка у меня сделана из новой свадебной коллекции от "Craft Paper" "Вместе навсегда"! Я нечасто, а можно сказать, крайне редко делаю свадебные открытки, но меня очень заинтриговали в задании стразы, я их никогда не использовала в своих работах! Так и родилась на свет эта открытка!


Стразы я использовала от "Pramamarketing", просто отрезав необходимые мне фрагменты клеевого узора. Помимо этих страз, еще стразы обрамляют жемчужную серединку белоснежных цветов.


Надпись "Любовь дарит крылья" вырезана из карточки той же коллекции "Вместе навсегда". А вы помните эти волшебные ощущения полета? и все вырезанные цветочные элементы тоже оттуда.


Также ни одна моя работа не обходится  без кружева, чипборда  и вырубки!





Вот такая получилась у меня сегодня открытка!
Всем желаю весеннего настроения и любви в сердце!


Пока!!

🌼🌼🌼

Людочка, мы благодарим тебя не только за активное участие в наших заданиях, но и за то, что всегда откликаешься на приглашения и даришь нам такие прекрасные посты - вдохновения!!!

А всех наших читателей мы приглашаем присоединиться :)


До скорых встреч! 💖

1 комментарий:

  1. Спасибо за теплые слова и за приглашение! Рада творить для вашего уютного блога!))

    ОтветитьУдалить