понедельник, 20 мая 2019 г.

Доска вдохновения "Primrose Yellow"!

Добрый почти летний привет вам, наши дорогие мастерицы! :)

Яркая, теплая, наполненная солнечным настроением...! Это всё о ней, о нашей новой доске вдохновения "Primrose Yellow"! 🌞




До чего же она невероятная, сразу хочется бежать и творить красоту!

Итак, принимаются новые скрап работы, выполненные в любом стиле, технике и любой тематики. Главное, наличие элементов с досочки.
Не забудьте указать, чем именно вы вдохновились :)
Работа может быть выполнена в любом цвете, представленная палитра - это лишь один из ОЭ на выбор.



Если вы участвуете с ИГ, не забудьте так же добавиться в линки, дать ссылочку на наш профиль у себя в сообщении, добавить #primrose_yellow_св и баннер задания.

По традиции мы предлагаем рассмотреть досочку поближе ;)


ОЭ на выбор: цветы, баночка/ваза, шарики/бусины, дыня/фрукты, желтый цвет, оранжевый цвет, человек/люди, ткань, утята/птицы, разводы/ акварель/алкогольные чернила/ краска, различный принт на бумаге/ткане, металлическая ручка/ скважина замка, дверь...

И начнем мы наше чудесное вдохновение с потрясающей работы Приглашенного Дизайнера!

Евгения Каданова (Sharowaja)



Добрый день!
Творю  в разных направлениях скрапбукинга уже третий год, больше всего нравится Микс Медиа, особенно в сочетании с  полимерной глиной.

Данная работа не несет слишком большой смысловой нагрузки. Я просто "релакснула" и творила в своих любимых  бирюзово-ржавых оттенках. В данной работе  из ОЭ - коробочка, в ней выложена вся композиция, в принципе, алкогольные чернила ( эффект ржавчины), замочная скважина  со спрятанным ключиком. Мне нравится эффект таинственности и загадочности в работах. Думаю, здесь это у меня получилось.

Спасибо за интересное задание! :)







Женечка, мы благодарим Вас за эту потрясающую работу для нашего задания!
Желаем Вам успеха, новых побед и ,конечно же, вдохновения! 💖


Автор блога "The Secret of Inspiration"
Всем привет! Какая же яркая и позитивная в этот раз у нас досочка вдохновения, чудо просто! Я вот тоже не смогла пройти мимо и решила, что обязательно должна сделать работу по этому заданию!:) 

Мне сразу захотелось создать что-то такое, что тоже вызывает у меня такие позитивные мысли и воспоминания, решено было сделать альбомчик про наш мужем "оперный апрель 2018" 😊 Это был целый месяц походов по разным театрам и даже в какой-то момент у меня случилось перенасыщение :)))) Но так как мы совсем недавно закончили наш СП по большим альбомам, я решила, что делать огромный мне не хочется, да и фотографии не самого хорошего качества... Поэтому формат моего миника совсем небольшой, 11х13 см! 
Эта крошка отлично помещается в руке и его так приятно рассматривать!)


Из нашей досочки я взяла отличное солнечное настроение, человечки - это мы с мужем на фотографиях :)) ,птичка, цветочки и ткань на обложке альбома, принт в горошек на одной из страничек.

Декор использовала максимально плоским, чтобы при хранении он не занимал много места.


Давайте заглянем внутрь:









И последний разворотик:




Очень ждем ваши работы!)
Обязательно присоединяйтесь к нашему заданию!

🌷🌷🌷
Вот такие чудесные работы получились у нашей команды!
Дорогие читатели, мы очень ждем и вас!
Уверены, что в линках будут прекрасные работы 🌸

По итогам задания наша команда определит ТОП и ПД, среди которых мы разыграем сертификат на 500 рублей от магазина "Храни Воспоминания"!


*Приз - сертификат на оплату любого товара номиналом 500 руб. из ассортимента магазина. Доставка товара за счет победителя. 
В случае дозаказа товара из ассортимента магазина дополнительно к номиналу сертификата на сумму не менее 200 руб. - доставка за счет магазина.

А ещё...
Среди всех участников мы рендомно разыграем сертификат на 400 рублей от нашего спонсора - чудесного магазина "Rucodelie shop"

Не забудьте про условиях участия:

1. Быть или стать подписчиком блога "Секрет Вдохновения"!
2. К заданию принимаются только новые, ранее не опубликованные работы. Только бумажный скрап.
3. Ссылка в Линках должна вести на пост с вашей работой, а не на весь блог целиком. Такие ссылки участвовать в заданиях не будут.
4. В посте с вашей работой должна быть ссылка на задание и наш баннер.
5. Если вы участвуете с ИГ, не забудьте так же дать ссылочку на наш профиль, добавить #primrose_yellow_св и баннер задания


Ждем ваши работы до 20.06 до 23.55 по МСК.

Если вдруг по каким-то причинам, вы не видите линки, просто оставляйте ссылочку на вашу работу в комментариях, мы обязательно её добавим :)


2 комментария:

  1. Классное задание! Я была очень рада поделиться с вами частичкой моего творчества)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женечка, спасибо тебе огромное, что участвуешь с такими классными, что у нас и вариантов других не было, как пригласить тебя! :))

      Удалить