четверг, 8 августа 2019 г.

"15 лет в ритме счастья... " Вдохновляет Дарья Шестакова

Всем огромный привет! :)
Сегодня дежурная по блогу я, Дарья Шестакова
Вот говорят, что блоги - это прошлый век, они отнимают много времени, да и вообще, новички скрапа даже не знают о существовании блоггера :)) Но как же приятно гулять по блогам, как здорово, когда ты не ограничен десятком фотографий и не нужно думать о о всяких там планах и контентах! Как же здорово читать душевные посты, да и что там... порой и самой так приятно писать их :))
Очень жалко, что многие блоги ушли  в ИГ или вовсе закрылись, от того еще теплее на душе, что наш блог "Секрет Вдохновения" жив и в нем постоянно царит атмосфера творчества! Совсем недавно у нас вышло задание "Птичьи трели", где главный ОЭ - птичка. Именно по нему я и творила этот конверт, который заказала одна чудесная женщина в подарок мужу.

 Делать мужские работы - особое удовольствие! Нужно перестроиться с цветочков и нежности на темный фон и выстраивать композицию иначе.

 
По просьбе заказчицы конверт должен был быть размером 22 на 15 см. С таким большим форматом я столкнулась впервые, но, четно, мне понравилось! Места много, декор ложиться хорошо и при этом остается "воздух".



А вот тут и птичка пристроилась :) 
Наш ОЭ в задании :))


И немного покажу, спинку:



Вот такое у меня сегодня вдохновение! :)
Буду очень рада обратной связи и желаю всем отличного настроения! :)

А еще мы вас очень ждем в задании!



До новых встреч!

11 комментариев:

  1. Даша, этот пост как бальзам на душу, так правильно написано про блоггер, испытываю те же чувства. Ваш блог настоящий волшебный островок, спасибо за теплую творческую атмосферу! Конверт классный, картинка подобрана настолько к месту и событию, и в декоре все уместно и со вкусом! Браво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное и за отклик Про блог и за такие добрые слова к моей работе!💖💖💖💖

      Удалить
  2. Согласна, Даша....Блог - территория душевная. И грустно, что все так торопятся, бегут, листают, лайкают. А вот остановится, душевно поболтать и пообщаться...всё времени нет. Почитать блоги, самой написать...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, согласна, очень грустно, осознавать, что многие и не в курсе уже про блоги... Теряется какая важная часть скрапа, а гонка за прибыль, новый кожзамный ежедневник и пр. только набирает обороты 🙈🙈🙈

      Удалить
  3. Даша, конверт очень классный получился! Все так гармонично! Я в душе надеюсь, что блоги в скором времени возродятся! Во многих странах вводят отмену лайков в интаграм, может что-то и у нас в России изменится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, спасибо огромное! Да хоть бы все вернулись😂 тогда может и творчество вернется, а не клепание работ, чтобы получить прибыль...

      Удалить
  4. Спасибо за искренность! Спасибо за красоту! Прекрасный вечер пятницы вы мне устроили))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ева, благодарю от души за такой теплый отзыв! 🌸🌸🌸

      Удалить