вторник, 10 сентября 2019 г.

Невероятный арт-объект от ПД Людмилы Прохороховой!

Здравствуйте, наши дорогие читатели и гости блога!
Сегодня мы спешим порадовать вас новой встречей с нашим Приглашенным Дизайнером, талантливой скрап мастерицей, которой подвластно всё, Людмилой Прохоровой!

Люда подготовила для нас просто невероятное вдохновение по заданию "Листопад"! 
Давайте скорее передавать Люде слово и вдохновляться 💖




Добрый день, друзья!
Сегодня я хочу показать Вам свой новый вдохновляющий арт-объект. В качестве основных цветов я, конечно же, выбрала осенние желтые и оранжевые оттенки, а затем добавила множество золота. Осень же золотая...

В качестве основы - обычная кисточка. Я недавно уже работала с таким объектом и мне пришла мысль создать коллекцию из 4 кисточек для 4 времен года, и тем самым менять настроение моей мастерской каждый сезон.


Я очень люблю осень. В нашем регионе это самое комфортное время: солнце еще теплое, но не обжигающее, опьяняющий аромат теплоты и уюта.. Безумно вдохновляющее время.

Поэтому и на моей кисточке так хорошо расположилась надпись inspired. Autumn inspired.




Осенью всегда накрывает волной школьных воспоминаний, но у меня почему-то всплыли в голове картинки нашей семейной прогулки в горах. Я и мама "загулялись" и наткнулись на небольшую поляну с миллионом бабочек. Они сидели на травинках, парили в воздухе, кружили вокруг кустов. Вся поляна в буквальном смысле шевелилась!

Поэтому и на моей кисточке поселились бабочки. Обязательно нужно сохранить эти воспоминания!





Всего хорошего! Будьте уникальными!


Людочка, наша команда от всей души благодарит тебя за это просто невероятное по красоте вдохновение! Мы желаем тебе новых успехов и побед! 🌷

А всех наших читателей мы приглашаем в задание "Листопад"!
Очень ждем вас!


До новых встреч! :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий