вторник, 10 декабря 2019 г.

Чудесные новогодние открыточки от нашего ПД Евгении Хардиковой

Всем доброго дня, наши дорогие читатели!
А вот и первое вдохновение по свеженькому заданию, которое вышло буквально вчера!
На этот раз к нам в гости заглянула Женечка Хардикова,талантливейшая мастерица, человек с тонким вкусом и просто отличная девушка!
Женечка, мы благодарим тебя за очередной пост с красотой в нашем блоге!!! Очень рады, что ты согласилась и создала эти прелестные открыточки по нашему заданию "Открытка + ОЭ часы"!
Наша команда желает тебе новых побед и вдохновения!!!


Всем привет! С Вами Евгения Хардикова.
Благодарю блог "Секрет вдохновения" за приглашение и хочу поделиться с вами новогодним настроением.
По заданию с обязательным элементом "часы" я сделала пару небольших открыток-скраплингов из прошлогодней коллекции "Зимние забавы" от АртУзора. Коллекция настолько забавная и милая, что, глядя на ее персонажей, невольно улыбаешься и получаешь заряд хорошего настроения :) 

Формат скраплингов удобен тем, что не требует много материалов и позволяет использовать даже небольшие обрезки от предыдущих проектов, тем не менее он настолько гармонично смотрится, что позволяет создавать полноценные композиции. Я впервые делала скраплинги, - и мне очень понравилось :)
 На первой открытке с жизнерадостным фигуристом в качестве ОЭ я использовала небольшие часики из чипборда, к которым прикрепила вырубные стрелочки. Наш герой следит за временем, чтобы вернуться домой аккурат к новому году и встретить его вместе со своим семейством :)
Вы наверное заметили, что в основе композиции я разместила вырубные звездочки.

Если поставить две открытки рядом, - заметно, что звездочки я сместила по высоте относительно друг друга, а также перевернула подложки в одном случае светлой, а в другом - темной стороной вверх. Этот прием я часто использую, когда делаю парные работы. Так вместе они смотрятся интереснее.

Мне так нравится этот мишка с развевающимся на ветру шарфиком!!! К нему я добавила пушистую вырубную еловую ветку, небольшую пуансеттию и кружево. Коньки он пока не решается надеть, но, думаю, пример друга его обязательно воодушевит :)

Здесь у меня тоже есть часики, - на этот раз - из пластика.


 Вот такая парочка у меня получилась! Надеюсь, вам понравилось :) 
Открытки я припорошила тонкой мерцающей глиттерой пудрой. Они так красиво поблескивают! Жаль, что на снимках никогда не удается это передать :(((    

Желаю всем отличного настроения! Пусть предновогодние хлопоты доставят радость вам и вашим близким, а творческое вдохновение вас не покидает!

2 комментария: