пятница, 17 августа 2018 г.

Задание "Книга - вечная мысль"!

Здравствуйте, наши дорогие читатели и гости блога!
Кто сегодня публикует новенькое и очень интересное задание, тот - мы! 😊
Задание более, чем актуальное, ведь самое время готовиться к новому учебному и наши ОЭ будут очень кстати :) 


Итак, мы принимаем работы с ОЭ - книга и/или книжный лист (в любом совершенно виде: отштамповки, принты на бумаге или ткани, чипборды, вырезалки, штампы, картинки, вырубка  и пр.) 
Формат, стиль, тематика любые! Полная свобода и море вдохновения! :)

Если вы участвуете с ИГ, не забудьте так же дать ссылочку на наш профиль и добавить #книжное_св


Отличные ОЭ, не так ли:?))
А еще мы приглашаем вдохновиться работами нашей команды! Вы только посмотрите, сколько красоты!!!






 Иногда серию фотографий с какой-то одной прогулки или одного события хочется хранить не в большом альбоме, а в специально созданном минике, в котором можно не только хранить фотографии, но и писать важные заметки.
Это именно такой случай, я сделала миник-блокнот на пружине, для вклеивания фотографий и для записей/хранения меморамблии





 Книжные листы в слоях украшения обложки - отлично сочетаются со стилем "эко"

Внутри разного формата странички, из крафта, кальки и скрапбумаги, есть кармашки на магнитах, за подробным обзором приглашаю к себе в блог)






Всем привет! По заданию я сделала открытку. Нежную и светлую. Вообще книжный лист настолько универсален, что подойдёт абсолютно для любой работы в любом стиле и формате. Моя открыточка получилась многослойной - слои из кружева, бумаги и книжного листа.  Из украшений цветочки и вырезанные элементы.





А как используете книжные листы вы?


Скоро 1 сентября и по-моему наше книжное задание как раз в тему!))) Сколько прекрасных и разнообразных работ можно сделать с использованием книжных листов или изображением книг. Я подготовила яркую, красочную и очень жизнерадостную шоколадницу.



При подготовке своей работы для вашего вдохновения я вспомнила, довольно давно увиденную на просторах интернета, идею необычного использования книжных листов, которой с вами с удовольствием поделюсь. Это отштампованные на книжных листах элементы. Смотрятся в работах очень интересно и оригинально. У меня это листики) 




Книжные листы я для плотности сначала приклеиваю на акварельную бумагу.
В своей работе я из обязательных элементов нашего задания я использовала чипборд на школьную тему с книжками и глобусом.


Очень надеюсь, что моя идея со штампингом будет полезной) Всем удачи и неиссякаемого вдохновения!


Ирина Шевченко
Привет друзья! Для нашего задания я решила сделать шоколадницу ко Дню Учителя, ведь этот праздник не за горами, а я всегда вспоминаю о нем в последний момент))) В этом году решила подготовиться заранее! Книжные листы очень часто использую в слоях в своих работах, и в этот раз применила их таким же способом




И детальки работы. В композиции множество вырезанных листочков и ягодки, настоящие жёлуди, деревянные спилы, чипборд, вырубка, сизаль, кружево и ягодки. В качестве топпинга использовала бисер и mini stones. Некоторые листики присыпала золотым глиттером, чтоб передать атмосферу золотой осени)













Будем рады видеть ваши работы в нашем книжном задании!

Обязательно присоединяйтесь к нашему заданию! Мы очень вас ждем!)))

По итогам задания наша команда определит ТОП и ПД, среди которых мы разыграем сертификат на 500 рублей от магазина "Храни Воспоминания"!



*Приз - сертификат на оплату любого товара номиналом 500 руб. из ассортимента магазина. Доставка товара за счет победителя. 
В случае дозаказа товара из ассортимента магазина дополнительно к номиналу сертификата на сумму не менее 200 руб. - доставка за счет магазина.

А ещё...
Среди всех участников мы рендомно разыграем сертификат на 400 рублей от нашего спонсора - чудесного магазина "Rucodelie shop"


Не забудьте про условиях участия:

1. Быть или стать подписчиком блога "Секрет Вдохновения"!
2. К заданию принимаются только новые, ранее не опубликованные работы. Только бумажный скрап.
3. Ссылка в Линках должна вести на пост с вашей работой, а не на весь блог целиком. Такие ссылки участвовать в заданиях не будут.
4. В посте с вашей работой должна быть ссылка на задание и наш баннер.
5. Если вы участвуете с ИГ, не забудьте так же дать ссылочку на наш профиль и добавить #книжное_св

Ждем ваши работы до 17.09 до 23.55 по МСК.


Если вдруг по каким-то причинам, вы не видите линки, просто оставляйте ссылочку на вашу работу в комментариях, мы обязательно её добавим :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий