пятница, 17 ноября 2017 г.

Новое уникальное задание "2 в 1"!

Здравствуйте, наши дорогие читатели и гости блога!
Бывало ли у вас такое, что ни как не можете определиться, в каком задании участвовать, какое больше вдохновляет? А может, тот, кто состоит в дизайн командах, периодически делает работы, но чисто на "автомате", ведь невозможно, чтобы все - все задания "зажигали".
Вот и у нашей команды вкусы разошлись))
 Так родилось совершенно уникальное задание "2 в 1"!




Мы предлагаем вам 2 совершенно разных задания, в каком участвовать решаете только вы! :))
Совмещать оба задания в одной работе нельзя, но можно создать несколько работ и добавиться в правильные линки))

Итак, задание №1! 📌📌📌
(добавляем работы в первые, верхние, линки)
Потрясающая доска вдохновения "Однажды в Париже..."
Романтика, монохром и тайна... Вот, чем окутана наша новая доска вдохновения! Она будоражит воображение, рисует самые смелые истории и кадры...

Мы вдохновляемся НЕ ТОЛЬКО ЦВЕТОМ. Работа может быть выполнена в любом цвете, но должна содержать элементы из доски.
Давайте скорее рассмотрим детальки:

он/она, кружево,стрекоза, крылья стрекозы, город, Париж, кованые/металлические украшения, часы, римские цифры, фонарь,цветы, гипсовые украшения, белый, черный, мононхром...





А вот и порция красивущего вдохновения от наших дизайнеров!

Юлия Патрикеева
Всем привет) Невероятно вдохновляющее задание у нас сегодня - согласитесь?! 
 Очень стильное и лаконичное, но вместе с тем емкое и многодетальное...
Сначала я решила сделать монохромную работу, почти всю черно-белую. Но в процессе краски все же пришлось использовать, и получилась вот такая открыточка. Вдохновением послужило фото с Эйфелевой башней и просто сногсшибательная лепнина с цветами и листиками...


Из обязательных элементов я взяла черный, белый и серый цвет, металлические украшения, гипсовое украшение - у меня это бабочка.

Также есть цветы, кружево и часы с римскими цифрами. 
В основе открыточки использовала бумагу от 7Dots Writers Block, доработала ее спреями. Композицию хотелось сделать неординарной, немного запутанной, чтобы интересно было по ней следить взглядом) И давно не использовала я бисер и микробисер в своих работах, поэтому здесь он кое-где появляется)


Творите с удовольствием)

Всем привет!
Необычная для времени года у нас нынче доска)) Голова уже настроена на новогодние работы, а тут... монохром. Пришлось перестраивать свое праздничное настроение на романтический лад. Правда полностью мне это не удалось и получилось нечто таинстенно-мистическое. Видимо ожидание чуда и волшебства новогодней ночи дают о себе знать (Фрейд отдыхает) ))))
Наконец пошла в ход бумага от 7dots "Fortune Teller" - очень подошла к фотографии)) Монохром все-таки не мой вариант, поэтому воспользовалась элементами с нашей доски: загадочный мужчина (хи-хи), металлические украшения, римские цифры, циферблат часов


Я не фанат микс-медиа, но в данном случае поигралась от души: и штампинг, и кляксинг, и брызги (кухня была заляпана от души)



Часики с римскими цифрами от Prima



А что получится у вас? Присоединяйтесь!


Всем привет! У меня работа по доске вдохновения, и она у меня антимонохромная! С доски я взяла барельеф, он у меня фоновый и не выпуклый, а "впуклый")) Еще взяла металлическое украшение и цветы. У меня получился тег с самодельным фоном. За основу взяла негатив от чипборда и покрасила его обычным акрилом. Сверху нанесен рисунок  с помощью трафарета 3Д-гелем с микробисером и пайетками. Получилось очень ярко!


Чипборд веточку покрыла голубой пудрой в цвет вырубке и трубочке.





Долой хандру! Долой скуку! Даешь цветотерапию!)))
Вот такие прекрасные работы получились у наших девчат по заданию №1 "Однажды в Париже"

Поехали дальше!))
И вашему вниманию мы предлагаем задание №2 "Зимние каникулы" 📌📌📌
(добавляем работы во вторые, нижние, линки)
Здесь вас ждет полная свобода и настоящий полет фантазии, ведь никаких ОЭ, никаких ограничений по скрап объектам... Только зимняя тема!

А это вторая порция, зимняя, порция красотищи от наших феечек!))

Добрый день наши любимые читатели! 
У нас сегодня необычное задание))) 2 в 1! Девочки вдохновились нашей стильной, романтической и одновременно брутальной доской вдохновения, а я уже во всю готовлюсь к новогодним праздникам! И поэтому сегодня вдохновлять вас буду по второй части нашего задания - у меня уже настоящие зимние каникулы!!!


Моя зимняя открыточка напоминает, что скоро наступят трескучие морозы, ажурные и невесомые снежинки будут порхать и кружиться, вызывая у каждого свои неповторимые ощущения и незабываемые зимние сказочные моменты)


Моя открыточка бело-голубая и поэтому, чтобы цветочный декор не сильно выбивался из цветовой гаммы я разноцветные тычинки покрасила белой акриловой краской и покрыла глиттером. В итоге создается впечатление легкого белоснежного серебристого инея.


А ещё для того, чтобы она была наполнена воздухом я применила метод многослойности и в качестве основы цветочного декора использовала  нежное хлопковое кружево, марлю, ажурную вырубку и вырезанную из кальки веточку, которую сделала с помощью эмброссинга. В итоге получилось такое нежное и очаровательное напоминание о предстоящих зимних каникулах!


Вдохновляйтесь и творите, мечтайте и предстоящих чудесных праздниках! А мы с удовольствием посмотрим ваши замечательные работы! 


Оля Мокшанова

У меня уже предновогоднее настроение, поэтому конечно я выбрала задание "Зимние каникулы"! Сделала вот такую открытку с шейкером в необычной палитре, а желтый цвет не случайно, потому что следующий год- год желтой земляной собаки, об этом мне уже дочка много раз сказала, это ее год)))!







Всем хорошего настроения!!!

Вот такое у нас вышло необычное задание!))


Не забудьте про условиях участия:
1. Быть или стать подписчиком блога "Секрет Вдохновения"!
2. К заданию принимаются только новые, ранее не опубликованные работы. Только бумажный скрап.
3. Ссылка в Линках должна вести на пост с вашей работой, а не на весь блог целиком. Такие ссылки участвовать в заданиях не будут.
4. В посте с вашей работой должна быть ссылка на задание и наш баннер. 

По итогам задания наша команда определит 2 ТОПа и ПД, которые получат вкусную скидку в магазине "Храни Воспоминания", а мистер Рэндом назовет счастливчиков из обоих линок, которые получат по набору магнитных планировщиков (Скрапология) от магазина!




Ждем ваши работы до 18.12 до 23.55 по МСК.

Если вдруг по каким-то причинам, вы не видите линки, просто оставляйте ссылочку на вашу работу в комментариях, мы обязательно её добавим :)

Задание №1



Задание №2



13 комментариев:

  1. Девочки! Очень необычное задание! Я когда смотрела список, то заинтриговало оно меня)) у девочек работы шикарнейшие, особенно по первому заданию.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алиночка, спасибо огромное за теплые слова! Мы стараемся придумывать такие задания, чтобы читателям было интересно!))) Хихик... ждем тогда и Вашу крутую работу по первому заданию!))))

      Удалить
  2. Девочки, я, как обычно, не вижу линки :)
    Добавьте, пожалуйста, мою работу во вторые линки: https://handmade-joys.blogspot.co.uk/2017/11/1_30.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Готово :) Ваш номерок - 16! Спасибо, что участвуете в наших заданиях!))

      Удалить
  3. Девочки, а какой баннер для задания №2?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А баннер один, находится в начале поста)) Это задание "2 в 1" :)

      Удалить
  4. Девочки, можно ли участвовать с одной работой в двух заданиях вашего блога?)

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, уберите плиз линк 3 в 1 задании! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, принимайте работу к заданию №1! Линков не вижу, как всегда)
    https://liniyascrapa.blogspot.com.by/2017/12/scrap.html

    ОтветитьУдалить