пятница, 2 ноября 2018 г.

Art object "True beauty". Вдохновляет Марина Игнатова!

Всем большой привет!

Иногда так бывает, что от вдохновения не спрятаться, не скрыться. Чтобы ты не делал, мозг все равно вынашивает определенную идею, ноги несут нас к столу, где руки так и норовят схватить бумагу или краски, чтобы создать нечто особенное)) Возможно все дело в том, что наши задания нереально классные, универсальные и очень вдохновляют. Или же в том, что я безгранично люблю наш блог, нашу ДК и готова творить и творить до одури, даже если напротив текущего задания не стоит моя фамилия, да и времени свободного в обрез) По сути не важно, что и как, самое главное, что у меня есть такой неисчерпаемый источник вдохновения. И это бесценно!

Вот и сегодня очередной внеплановый пост) И, кстати, такие посты не редкость не у меня одной. Остальные девочки из дизайн команды окрылены не меньше! Но хватит слов, давайте же рассмотрим то, с чем я сегодня к вам пришла)


Данный арт объект (если не знаешь как величать то, что ты создал, не сомневайся и называй это артом)) выполнен на деревянной рамке и нацелен на созидание, из которого уже выливаются творческие порывы) На его создание меня вдохновили 2 вещи: свежая коллекция "Moon child" любимого производителя и наша несколько мистическая ДВ "Royal lilac"


В первую очередь я вдохновилась ее цветом...сиреневый и глубокий фиолетовый...разве можно остаться равнодушной?! Так же я взяла с доски золотой и горчичный цвета, конечно же цветы. Кстати, вы обратили внимание как гортензии напоминают бабочек?)) 


Ох, сколько же красочек на этой работе! А сколько их было вокруг, сколько их было на мне))) А как искрилось все мое рабочее пространство благодаря топпингам)) Позже глиттер был найден даже на детях))) 


Истинная красота) Для меня в этой работе все идеально)


Кстати, вы когда рассматриваете работу того или иного мастера, размышляете над тем а какой он, этот мастер? Проецируются ли его творческие предпочтения на него лично, на его интерьер, его одежду? А представляете мастера в обычной жизни без бумаги и красок?)


Я делаю это постоянно))) И вот, что интересно: мое творческое "я" и мое личностное "я" живут параллельно) Например, создавая работу, мне больше всего нравится работать с яркими цветами, создавать объем и многодетальность. Чтобы работа приковывала взгляд, чтобы хотелось ее разглядывать и разглядывать и, возвращаясь к ней, каждый раз находить для себя что-то новое.


Но если меня спросят какой мой любимый цвет, я не раздумывая ни секунды выпалю: "черный". При этом дома у меня преобладают белый и различные светлые цвета. И да, в интерьере я за минимализм. Никаких лишних вещей. Больше воздуха и простора. Поэтому и расхламляюсь я по несколько раз в год) То есть исходя из вышесказанного, по идее, в творчестве я должна тяготеть к стилю clean&simple, в котором я ни разу не работала. Более того, с уверенностью скажу, что он мне чужд и вряд ли я когда-то буду творить придерживаясь его правил. Разве что ради эксперимента и то сомневаюсь, что смогу им проникнуться. 


Вот такие противоречия могут жить в одном человеке))) Не знаю с чем все это можно связать и как объяснить) Интересно, а что можете сказать о себе вы?)


Еще один интересующий меня вопрос: приравняют ли скрапбукинг когда-нибудь к искусству? 


Какой-то у меня философский пост получился)


Буду заканчивать) Если честно, я не определилась какие снимки мне нравятся больше, где рамка стоит или лежит, поэтому ниже вы увидите фото снятые во втором варианте) Без лишних слов, просто еще несколько снимков.









Закругляюсь) Если вы читали этот пост, не прочь пообщаться и располагаете парой свободных минут, я буду рада увидеть ваши ответы))))


Вещала вам Марина Игнатова


Заглядывайте в гости:



Приятного творчества и до новых встреч!

2 комментария: