понедельник, 31 декабря 2018 г.

Поздравляем с Новым Годом! :)

Дорогие наши друзья, здравствуйте!!! 🎄
Наша команда с большой радостью спешит поздравить вас с Новым годом! И хочется всем пожелать, чтобы в наступающем году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное. Желаем, чтобы все мы были живы и здоровы, чтобы занимались тем, что приносит нам удовольствие. Желаем достигать новых вершин и самореализовываться. А еще пожелать хотим побольше радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания, и встреч с преданными друзьями и любимыми домочадцами.



Оля Мокшанова
Ольга Мокшанова
Запах мандаринов и елки напоминает нам о чудесном празднике детства. Новый год - это время улыбок и прекрасного настроения. Пусть дети радуют своих родителей, в доме царит мир и гармония, а душой правит любовь! Прежде всего, любовь к родным и близким, к миру и жизни. Благополучия и успехов во всех начинаниях вам и вашим близким.
С наступающим праздником, друзья!!!

Сеньковская Лена
Елена Сеньковская
Дорогие наши читатели, от всей души хочу поздравить вас с Новым годом! Пусть в вашем доме всегда царят душевный покой, уют, радость и оптимизм! И конечно, пусть все проблемы и невзгоды останутся в уходящем году. С Новым годом!!! Пусть как новогодний снегопад сыпется на вас счастье!!!


Марина Желтоноженко
Марина Желтоноженко
 Милые , добрые , солнышки !!!
От всей души поздравляю вас с наступающим  2019 годом!!!

С Новым годом! С новым счастьем!
Пусть подарит этот год
Бурю чувств и море счастья
Да любви водоворот.

Много радостных мгновений,
Сокрушительных побед,
Путешествий, развлечений,
Хруст купюр и звон монет.

Как в шампанском тает пена,
Пусть исчезнет груз забот.
Пусть удачным непременно
Будет весь грядущий год! 


Ирина Шевченко

Ирина Шевченко
Дорогие наши читатели!  От всего сердца поздравляю вас с наступающим Новым годом! В этот праздник мы все так искренне верим в чудо и волшебство!  И поэтому хочется пожелать вам, прежде всего, исполнения всех ваших самых заветных желаний! Пусть грядущий год для вас будет полон приятных событий, радостных встреч и теплых воспоминаний! Пусть в вашем доме всегда царит любовь и гармония
!  С Новым годом! С новым Счастьем! 


Оксана Фартдинова 

Оксана Фартдинова
С Новым годом, дорогие наши! Желаю быть чудом весь чудесный год, желаю снегопада денег и вьюги удачи, вихря счастья и бурана любви. Пусть этот год будет суперским и мега-крутым, а в нём пусть будет и драйв, и кайф, и роскошь! И много-много вдохновения!! 

Юлия Патрикеева

Юлия Патрикеева
На пороге Новый 2019 год! С праздником!
Пусть простые человеческие ценности будут всегда в приоритете! Свершений, личных побед, счастья без границ, всего самого хорошего! А хорошее - это просто, это смех, улыбка ребенка, здоровье, любовь, дружба, влюбленный взгляд и объятия близкого человека! Всех благ!


Инна Медведева
Инна Медведева
Поздравляю с Новым годом!

 И хочется всем пожелать, чтобы в наступающем году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное. Желаю, чтобы все мы были живы и здоровы, чтобы занимались тем, что приносит нам удовольствие. Желаю достигать новых вершин и самореализовываться. А еще пожелать хочу побольше радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания, и встреч с преданными друзьями и любимыми.

© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/noviy-god/proza.htm


Ильина Наталия
Наталия Ильина

С наступающим Новым годом! Пусть этот год принесет нам только все самое лучшее. Пусть Вам сопутствует удача, успех и везенье. Желаю всем крепкого здоровья, настоящего счастья и хорошего настроения. Пусть нас всегда окружают любимые люди. И все, что загадано под бой курантов, обязательно сбудется.




Дорогие читатели и гости блога! 
От всей души поздравляю Вас с Новым годом и искренне желаю, чтобы в этом году Вы успели сделать все, что не успели сделать в прошлом! Чтобы удача шла с вами в ногу и чтобы счастье никогда не покидало ваш дом! Чтобы беды обходили вас стороной, а вокруг были только искренние улыбки и настоящие друзья!
Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким! 
С Новым годом! 

Дарья Шестакова
Дарья Шестакова

Мы, словно дети, чуда ожидаем,
Не глядя на свой возраст, на года.
И Новый год всё так же ожидаем,
И чуда ждем и радости всегда!

Пусть этот зимний и волшебный праздник
Исполнит всем желанные мечты:
Любви, здоровья, блага всем подарит,
Добра, финансов, мира, красоты!

И пусть даст то, что каждый загадает
Под бой курантов в полночь за столом.
А всё плохое — прежний забирает,
Махнув нам на прощание крылом!

Марина Игнатова
Марина Игнатова

Дорогие наши, с Новым годом! Пусть все желания исполняются, жизнь сияет яркими красками, а времени хватает на все идеи нашего любимого хобби! Будьте счастливы и делайте счастливыми окружающих людей, ведь именно тогда жизнь будет по истине потрясающей! Ну и не переставайте верьте в волшебство;)

🎅🎅🎅






2 комментария:

  1. Скооолько много теплых слов...спасибо, огромное девочки...вас всех тоже с Новым годом!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виталия, спасибо большое за комментарий! Мы поздравляем Вас от души💖💖💖

      Удалить