воскресенье, 24 ноября 2019 г.

Яркая новогодняя гирлянда от Ирины Шевченко и спонсора Family Scrap!

Привет, друзья!
Сегодня с вами я, Ирина Шевченко, и хочу показать вам свою новую новогоднюю гирлянду! Она получилась такая праздничная, яркая, с атмосферой и настроением Нового года! 

Ох и намучилась я с ее фотосессией, я вам скажу.... В каких только позах и ракурсах не пришлось фотографировать! :))) Плюс серость и пасмурная погода - в общем, всё, что мы, скраперы, так "любим"! ;) Но надеюсь у меня все получилось и вам понравится! ;)
А теперь о работе... Гирлянду создавала из яркой и праздничной коллекции Щелкунчик от Bee Shabby, а украшала веточками и звездами - шейкерами из заготовок от Family Scrap, вырубкой ножами AgiArt ,  ажурными веточками с ягодками от AllmaCraft, ягодками, елочными игрушками и вязаными элементами.  Еще добавила палочки корицы, ягодки, стразы, пайетки и немного брызг белым акрилом... Розетки делала вручную и очень пожалела, что до сих пор не купила нож-розетку для вырубки :))))



Фото частями...




И каждый флажок по отдельности. Заготовки-звезды для шейкеров окрашивала красной краской и потом врагментарно покрывала белой пудрой с блестками, они получились будто заснеженные!


Вязаные снежинки....



Второй флажок и самодельные розетки....


И здесь хорошо видно веточки с ягодками от AllmaCraft


Третий флажок...




Четвертый флажок...




И последний, пятый флажок, с милым котиком!




И еще раз все вместе


Вот такое яркое и праздничное настроение у меня!
Надеюсь вам понравилось!

В работе использовала:
Заготовки для шейкеров и чипборд от Family Scrap



С вами была Ирина Шевченко


Буду рада видеть вас у себя в гостях

Спасибо за внимание и до скорых встреч!





Комментариев нет:

Отправить комментарий