суббота, 11 марта 2017 г.

Задание "Бабочки". Вдохновение от Алёны Little Evey.

Приветствую вас, друзья и читатели нашего блога!

Сегодня с вами я, Алёна Little Evey, и я постараюсь вдохновить вас на создание своих фантастических работ по нашему невероятно весеннему заданию "Бабочки" :).

Всё, что вам нужно - это сделать любую работу, содержащую бабочку (а лучше несколько)). Это может быть как принт на бумаге или ткани, так и вырезанная длиннокрылая красавица. 
На днях мне довелось провести несколько часов за вырезанием. И одной частью этого процесса стали бабочки. Скажу так: навырезалась вдоволь )). 
Хочу показать вам тэг, выполненный специально для нашего задания. Бумагу, конечно же, выбирала в соответствии с настроением и погодой за окном :). Почему-то последнее влияет на меня в первую очередь. Ну... ещё и порядок за рабочим столом, но сейчас не об этом )). Последние дни в Томске стоит такая солнечная погода, что захотелось выбрать тёплую гамму и сотворить что-то в ней.


Очень долго хотелось сотворить холст, но в последний момент решила, что это будет именно тэг.


Как обычно не знаю, на каком кадре остановиться, поэтому показываю сразу несколько.


Изначально выбрала карточку из коллекции 'Love Clippings', но потом увидела лист из 'Vintage emporium', этот фрагмент с потрясающими надписями и тёплым, мягким жёлтым цветом. Скомбинировав, получилось интересное сочетание, которое и задало тон всей работе.


Пока старалась, выбирая подходящие цветы, под руку попался роскошный чипборд в виде пёрышка. К нему подобрала небольшой ключик.



Кстати, здесь ещё и маленькие цветочки оказались. Заметили?



Эти бабочки окончательно покорили моё сердце. Иногда случается встретить элемент, без которого после уже не представляешь своей жизни; здесь - нечто подобное :). Стооолько лёгкости появляется! А как волшебно смотрится не одна, а сразу несколько крылатых красавиц.







Наконец-то использовала цветочек, который лежал уже не один год, вооот тот, что нежно-розового цвета. Он пришёлся здесь совсем к месту. И как часто случается, что определённая вещь может лежать годами. а потом так выручает! Недавно приобрела привычку всё постепенно раскладывать по коробочкам, подписывая каждую. чтобы в нужный момент вынуть необходимое, а не бегать в поисках по всей квартире )).

Бантик укрепила пуговкой. Так показалось надёжней, заодно и объём сохранился - хоть как-то удалось его удержать.


Ну и ещё раз покажу весь тэжек, но на этом ещё не всё ):


Спинка получилась достаточно простенькой, но постаралась выдержать её в стиле лицевой части.



Кое-где в очередной раз прошлась глиттером.


Конечно же,без бабочки никуда ). Приклеила её, дополнительно прошив - для надёжности.


Если приглядеться, то можно заметить, что левая часть тэга чуть теплее (сказала бы, даже желтее), чем правая - побрызгала золотым спреем от "Фабрики декору", а сверху заглушила яркость белым меловым. 



Вот таким объёмным он получился. Кстати, между слоями бумаги и основы добавила флис. Эффект понравился.


Надеюсь, что мне удалось вас вдохновить на участие в нашем задании :). Девочки столько красоты приготовили, обязательно заходите полюбоваться! Кстати, баннер кликабелен и ведёт прямо в задание ). 


Буду очень ждать ваши работы в линках!

До встречи в наших заданиях,

Алёна (Литтл Иви)

3 комментария:

  1. Волшебная красота! Ну слов нет, очаровательный тег!

    ОтветитьУдалить
  2. Невероятно нежная и воздушная работа! Потрясающе!

    ОтветитьУдалить
  3. Я ослепла от такой нежной красоты!!!!!!!!!Ах)))

    ОтветитьУдалить