четверг, 2 марта 2017 г.

Задание "Ключ к сердцу".Вдохновение от Юли-Sima

Всем привет! 
Сегодня с вами Юля-Sima, и я хочу Вам показать мягкую открытку, сделанную мною по нашей Доске вдохновения "Ключ к сердцу"


Как Вы заметили, доска просто шикарна, разнообразна, а какая великолепная палитра. За основу открытки я брала цвет, ну и остальные элементы сами собой перешли в мою открытку. И так встречайте Мартовский кот!!!!


А вы знали, что 1-ое марта - ДЕНЬ КОТА! (Я надеюсь Вы своих любимок поздравили?).
Вот такой он красавчик выхаживает по забору, наслаждается каждым  моментом жизни. Чего и нам желает. Ценить, любить, наслаждаться здесь и сейчас!!!!



 За основу открытки взяла ткань, добавила кружево, вязаное полотно, льняную ткань, веточек живых. Композицию украсила шебби лентами с металлическим сердечком. Какая же это весна без бурных сердечных переживаний))))). 




Ткань, кружево, вязаное полотно и даже цветочки покрашены различными спреями и акварельными мелками, чтоб получился такой цвет 




И все это приправила микробисером, бисером, бусинками и камушками


На спинке открытке проглядывается деревянная текстура, сделанная с помощью трафарета и пасты, ну и немного кружева, сизаля  и шифоновый цветочек. 





Вот такая, необычная, яркая открытка у меня получилась. Я надеюсь Вам понравилось и я смогла Вас вдохновить.
С Вами была Ваша Sima-Юля!

 Буду рада видеть вас в своем магазине! Совсем недавно там пополнились ряды таких нужных нам шебби-ленточек! А скоро будет завоз новых коллекций производителя Bee Shabby!
Следите за новостями в нашей группе VK :)



4 комментария:

  1. Юляяяяя! Она бесподобна! Твоя открыточка!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая красота!!!! Хоть еще одну работу делай) Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо большое! Очень приятно, что Вам понравилось))))

      Удалить