пятница, 4 мая 2018 г.

Солнечное настроение с Мариной Желтоноженко! :)

Привет, мои солнечные!!!!

Сегодня снова с вами Марина Желтоноженко и новое яркое вдохновение!!!! Погода наконец- то радует солнышком, цветами и ароматами!!! После дождей все по особому стало зелено, ярко и свежо!!!!! У нас во всю цветет абрикос, скоро зацветет вишня, цветут тюльпаны , мускари , нарциссы, примула. Если будет интересно, я в конце поста покажу мою Белгородскую весну и цветочки с клумб моей мамы. 
Вот и я, вдохновившись рассветом и пробуждением природы, и нашей новой доской вдохновения "Солнечное настроение", от которой становится ярко и солнечно на душе , создала два подарочных сертификата. Два свежих и манящих , ярких и контрастных, простых и многодетальных. 
В основе моих сертификатов прекрасная коллекция от Scrapmir " Simple Flowers".  
Палитра, множество цветочков на принте бумаги и рукотворные бумажные цветыкружево,краски и бисер взяты с доски вдохновения!!!




Все цветочки сделаны мной для этих сертификатов , а для большей  яркости и привлекательности серединки украшает бисер янтарного цвета.


В основе композиции  фатин и сизаль, добавлены шнурочки и вырубные веточки. Очень нравится добавлять чипборд в работы. У меня была  рамочка , вся из веточек, которую я разобрала  на части. Края чиповых веточек прошлась distress   чернилами


Очень красиво вписались вырезанные из листа для вырезания веточки , ягодки и листочки, а так же  сапожки. Они так здорово передают весеннюю атмосферу!!!


Многослойность и многофактурность задает динамику работе.



Очень красиво и воздушно смотрится отштамповка листочков пудрой  на кальке .


И ещё немного деталек:





 Вот такие быстрые  и простые сертификатики!!! 
Рада была вдохновить и порадовать вас!!!
 Заглядывайте в наш блог, столько красоты сотворили наши девочки для вашего вдохновения,будем очень  рады вашему участию!!!


А теперь давайте немного окунемся в "мою весну"! :)










Всем отличного настроения и море вдохновения!))
До новых встреч!

4 комментария:

  1. Твои солнечные работы создают настроение, заряжают позитивом и энергией, Мариша!! Просто чудесные!!! И за подборку цветущих фото огромное спасибо!! У нас пока только-толтко подснежники, первые весеннии цветы цветут.))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо огромное!!! Я очень люблю весну, вот и решила показать её красоту!!!

      Удалить