вторник, 3 июля 2018 г.

Шикарное ботаническое вдохновение от ПД Ульяны и Полины!

Добрый день, наши дорогие мастерицы!
Ух, лето в самом разгаре, а это значит, что хорошее настроение и вдохновение витают просто в воздухе! 💖 Самое время присоединиться к нашему чудесному "Ботаническому" заданию!
А еще мы с огромной радостью хотим познакомить вас с замечательными мастерицами, феечками скрапбукинга и повелительницами цветочков ручной работы, Ульяной и Полиной! Хотя... Нам кажется, что этих талантливых девушек знают точно все! 😊
Девчата, спасибо от души, что приняли приглашение и теперь в нашем бложике живет такая красота от вас! :)

Ну что ж, давайте скорее вдохновляться!!!



Всем привет)))

Мы сёстры. Наш родной город - Витебск (Республика Беларусь). Ульяна учится в школе. Полина - студентка МГЛУ (переводческий факультет). Скрапом увлечены с 2012 года. Нам нравится делать мир вокруг нас красивее.



Спасибо "Секрету Вдохновения" за приглашение! Любим ваш блог за интересные, вдохновляющие задания. И даже если по каким-то причинам не удаётся в них поучаствовать, то всё равно всегда с удовольствием наблюдаем за работами других.

Давно хотели поработать с коллекцией бумаги "Тайны леса" (ТМ "EcoPaper"), и вот наше желание осуществилось благодаря Ботаническому заданию. Мы подготовили открытки:  


Наши открытки многослойные. В работе использовали большое количество вырубки, кружева. А уж навырезались! Вдоволь! В общем, всё, как мы любим!


Как всегда, не обошлись без наших рукодельных цветов:


Добавили скелетированные листочки, парочку шнуров, гранённые  камушки, сизаль, не забыли про машинную строчку (куда ж без неё!):


Капельки, брызги...


Всё просто! А какой результат!


Да, ботаника - это тема!


И вторая открытка:


Вроде и похожа на первую, но совсем другая:


Ещё немного подробностей:


Любим снимать свои работы!


В уважением, Ульяна и Полина

💖💖💖

Ульяна и Полина, спасибо вам еще раз! Мы желаем вам новых побед, море вдохновения и успехов! :)

А всех остальных наша команда приглашает в "Ботаническое задание"!



Всем отличной недели и хорошего настроения!

2 комментария:

  1. Девочки, какая красота!!! Настоящее Эко!!! Шикарные цветочки, просто восторг, так приятно, что вы сотворили такую красоту для нашего блога!!!! Вдохновения и воплощения творческий идей !!!

    ОтветитьУдалить