среда, 4 июля 2018 г.

Ботаническое панно от ПД Оксаны Домась!

Здравствуйте, дорогие читатели и гости блога!
Сегодня мы спешим познакомить вас с талантливой мастерицей скрапбукинга, Оксаной Домась! 😊
Оксаночка подготовила для нас просто удивительное вдохновение по нашему "Ботаническому заданию"! Давайте скорее смотреть и заряжаться творческим настроением 💖


Приветствую, вас, дорогие читатели!

Меня зовут Домась Оксана.  Живу в городе Екатеринбург со своей семьей: муж и две дочки.  С детства увлекалась различными видами творчества. А в 2014-2015 годах случайно услышала о скрапбукинге. И конечно очень увлеклась им.  Изучая стили, техники , я поняла, что мне очень нравятся шебби-шик, прованс,  винтаж, бохо-стиль, ретро, американский стиль. А сейчас меня покорил Эко стиль , и всё, благодаря качественной, красивой продукции Eco Paper. 

Очень рада вам представить свою работу в качестве приглашенного дизайнера блога "Секрет вдохновения" по заданию "Ботаника" - Панно на пяльцах в эко стиле. ОЭ - растения, листья, зелень, веточки. В ней я постаралась максимально использовать натуральные материалы: деревянные пяльца, натуральный лён, бумага ручной работы (изготавливала её впервые), кружево, деревянная пуговица, сухоцветы, рафия и, конечно же, любимая бумага от  Eco Paper. А фото фоном мне послужил естественный ландшафт  нашей дачи в живописной деревне Глядены.










Желаю вам творческих успехов и нескончаемого вдохновения!

Оксана, спасибо большое за такое классное ботаническое вдохновение! Мы желаем тебе еще больше творческого вдохновения, новых успехов и хорошего настроения! :)

А всех наших читателей мы приглашаем в "Ботаническое задание"!


Желаем активной скрапой недели!))
До скорых встреч!))

2 комментария:

  1. Спасибо огромное за приглашение поучаствовать в вашем задании! С большой радостью и желанием создавала эту работу в моей любимой тематике!

    ОтветитьУдалить
  2. Какое Эко!!! Даже бумага собственного производства!!!!!!! Прекрасное панно и безумно приятно , что Вы сотворили такую красоту для нашего блога и наших ПЧ!!! Всем море вдохновения и ждем всех задании!!!

    ОтветитьУдалить