пятница, 6 июля 2018 г.

Невероятная визитница-радикюль от ПД Наталии Ильиной!

Здравствуйте, наши дорогие ПЧёлочки!
Ох, как же мы сегодня рады, ведь к нам в гости заглянула очень творческая и удивительная мастерица, Наталия Ильина! Кто с ней незнаком, теряет очень многое, потому что в блоге у нее живут потрясающие фантазийные работы, а идеи витают буквально в воздухе!
Наташенька выиграла в нашем блоге крутую конфетку набор бумаги от Graphic 45 в честь 500 подписчиков и согласилась создать для нашего блогодомика красоту именно из нее! И нам так радостно от того, что подарки превращаются в невероятные творения! :)

Ну что ж, хватит лирики, давайте скорее вдохновляться! :)



Добрый день! 
Приятно оказаться хоть на один день дизайнером в одном из моих любимейших блогов. Спасибо за приглашение и надеюсь смогу Вас немного вдохновить!

Меня зовут Ильина Наталия! В скрапе я не так давно , где 1,5 года. Одним из моих любимейших объектов в скрапе являются разнообразные коробочки. Сделано их немало и останавливаться я пока не собираюсь. Сегодня хочу предложить Вам вот такой вариант визитницы.

 Бумага - потрясающая Graphic 45 Ladies'Diary , которую мне посчастливилось выиграть в Секрете вдохновения.  Работать с такой бумагой мне понравилось и думаю это не последняя работа из такой шикарной коллекции.
Почему именно такая форма? У меня нет своих визиток, но если бы были, то они обязательно должны хранится именно в такой визитнице - женственной, полной шарма и величия. Она как маленький радикюль, который когда-то носили дамы прошлых времен. Но думаю и сейчас подобные вещицы не потеряют актуальность. 
Рассмотрим ее со всех сторон


поддержим в руках



и лаконичная спинка


Закрывается визитница на замок-защелку


В декоре использовала вырезалки из бумаги (их огромное количество у Graphic 45), немного кружева, ленты, чипборд. Черный вырубной цветок придал особого шарма


Посмотрите  какие дамы! А какие шляпки!!!! Я влюблена в эту бумагу и в те великолепные времена, полные шарма и очарования.


Также использовала наклейки и чипборд из этой же коллекции


Визитница имеет 2 ручки маленькую в виде ленточки


и длинную


Пора заглянуть внутрь) Откидываем замочек и наша визитница открывается


И вот так в ней будут храниться визитки или быть может дисконтные карты. А еще она вполне может поместить небольшой мини альбомчик. Размер ее в диаметре 11 см. 


Надеюсь, я смогла привнести немного шарма в мой любимый блог! 


Еще раз спасибо за приглашение и жду к себе в гости!

3 комментария:

  1. Вот это красота!!!!!!!!!!! Волшебство и шарм!!!!!!!!! Как приятно, что в нашем блоге такая красота!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить