пятница, 30 ноября 2018 г.

"Брутальное вдохновение" от ПД Ирины Жуликовой!

Доброе утро, наши ПЧёлочки!
Сегодня к нам в гости заглянула чудесная мастерица, Ирина Жуликова, которой подвластно всё! Кружево, цветочки... и брутальные работы  тоже по плечу! 
А еще нам особенно радостно, что Ира творит для нашего блога уже второй раз и снова невероятная красота!
С удовольствием передаем слово Ире 💖 


Здравствуйте!
 Меня зовут Ирина, живу в небольшом городке Оренбургской области. О скрапбукинге узнала в 2013 году. Долго присматривалась,узнавала, пробовала себя в скрапе...и вот уже нескольку лет активно занимаюсь кардмейкингом. Очень люблю радовать своих друзей и родных открытками. Люблю открытки всем сердцем, они запали мне в душу и захватили мысли! Сейчас я уже не представляю свою жизнь без скрапа!

 По итогам задания-вдохновения "Нежнее-нежного", блог "Секрет вдохновения" пригласил быть ПД по заданию "Открытка +" ОЭ чипборд и /или подвеска.
По этому заданию у меня получилась мужская открытка в стиле "гранж". Я решила выйти из комфортных для себя условий и вместо привычного цветочно-кружевного настроения попробовать сотворить брутальность.😃 Ну а что вышло - судить Вам!


В работе попыталась совместить многодетальность, разнофактурность и многослойность. В слоях и вырубка и чип, и металлические элементы и вощеный шнур. 


Очень люблю использовать чипборд в работах, он всегда их украшает и дополняет. Вот и сейчас у меня несколько видов чипа: надпись "поздравляем", окрашенная спреем; фоновый чипборд "кирпичики" покрыт двумя видами пудры для эмбоссинга. Не обошлось и без привычных для мужских работ шестеренок. Шестеренки из чипборда также покрыты пудрой для эмбоссинга. 


ОЭ-подвеска "сердце" 


Ну и в завершении -акриловые брызги, которые поддерживают стиль и объединяют все элементы 



 Команду блога благодарю за приглашение! А всем подписчикам и гостям желаю прекрасного настроения!

💖💖💖

Ирочка, мы благодарим тебя за то, что снова приняла приглашение и сотворила для нас такую "гранжевую" и по настоящему мужскую открытку! Наша команда всегда очень рада видеть тебя в наших заданиях и желает еще больше новых побед!  😊

А всех наших читателей мы зазываем в задание!

Очень ждем ваши работы!



До скорых встреч!

2 комментария:

  1. Как я удачно заглянулв в блог - новый пост с Иришиной открыткой увидела! Какая замечательная работа - многодетальная, гармоничная, прекрасная!!

    ОтветитьУдалить