понедельник, 25 марта 2019 г.

Лавандовый комод! Знакомство со спонсорами проекта "Альбомы с душой"!

Доброе утро, наши дорогие читатели и гости блога!
Совсем скоро, первого апреля, у нас стартует чудесный проект "Альбомы с душой" и многие мастерицы уже потихонечку готовятся к началу (подбирают материалы, мастерят переплеты и самодельные украшения и т.д.), ну а мы хотим познакомить вас с друзьями-партнерами СП! 😊
На протяжении всей этой недели мы будем выпускать посты-знакомства со споносрами и очень просим поддержать их! Это необязательно, но нашим друзьям будет очень приятно, ведь они предоставляют такие классные призы! 

Итак, первый на очереди это - крутой производитель чипборда "Лавандовый комод"!

#лавандовыйкомод
#чипбордлавандовыйкомод 
#lavanovyi_komod


"Лавандовый комод" - это не просто производитель чипборда, это бренд, который стремится отвечать запросам современных мастеров скрапбукинга, сочетая цену с качеством, и разрабатывая дизайны наиболее актуальные на сегодняшний день. 

 
 
Каждый сезон мы рады представить новинки, из которых даже самые требовательные мастера скрапа всегда найдут что-то по душе, ведь ассортимент постоянно расширяется. 

 
 
Свадьба или юбилей, мужская или детская тема, тематические фотоальбомы и мамины сокровища - широкий выбор для любой темы! 

 
 

 Дизайнеры, которые уже работают с чипбордом "Лавандового комода" отмечают его универсальность и качество, которое выдерживает самые разные манипуляции. 

 
 
При этом "Лавандовый комод" всегда открыт для предложений, ведь работает для вас, дорогие друзья!

 
 
Представленные виды чипборда - это лишь крохотная часть огромной линейки!
В "Лавандовом комоде" вы сможете найти украшения для ваших работ на любой вкус и тему! 💖 
Обязательно присоединяйтесь к нашему спонсору и пополняйте свои запасы таким качественным чипбордом! :)

До скорых встреч!

1 комментарий: