среда, 27 марта 2019 г.

"Vgoroshekshop"! Знакомство со спонсорами проекта "Альбомы с душой"!

Здравствуйте дорогие мастерицы!
Мы, наверное, никогда не устанем публиковать посты о наших спонсорах, ведь это так приятно, столько магазинов и производителей поддержали наш проект "Альбомы с душой"... Да и по вашим комментариям уже становится понятно, что и компания мастериц у нас собирается просто отличнейшая! 😉 Так что ждем начала проекта и продолжаем знакомиться с дорогими друзьями, спонсорами проекта!

Год назад в нашем блоге проходил СП "Лучшие друзья девушек..." и участницы были просто нереально талантливые! В том проекте было 2 победителя, одним из которых (Абсолютным) стала Ирина Харичкина! Обеих победительниц мы пригласили в ДК и с тех пор началась наша скрап дружба 💖 Но время шло и вот Ирочка становится хозяюшкой потрясающего магазина "Vgoroshekshop", в который непременно стоит заглянуть! :) 



"Vgoroshekshop" - это интернет - магазин товаров для скрапбукинга из США. Наборы бумаги, инструменты, украшения, ткани, штампы и многое другое. 

 
 
Постоянное пополнение ассортимента и регулярные скидки.

 

 

 

 Весь каталог товаров можно найти на сайте.

 

 

Ну а за новинками можно следить через ИГ и ВК, где постоянно проходят прямые эфиры, розыгрыши, транслируются акции и скидки.

 
 

Как вы поняли, в магазине мнооого всего такого вкусного, что устоять ну просто невозможно!
Обязательно подписывайтесь на профиль магазина, чтобы следить за всеми новостями и скидками!))

А мы на долго не прощаемся, сегодня вас ждут еще 2 поста :))

Комментариев нет:

Отправить комментарий