суббота, 20 апреля 2019 г.

Очередная порция вдохновения СП "Альбом с душой"

Привет, наши дорогие!!
Мы заглянули, чтоб снова вас вдохновить в рамках СП "Альбом с душой". А в конце каждого этапа нас вдохновляете вы! Очень много красивых работ и старание участниц видно с первого взгляда! 
У вас еще есть время подготовиться к 3 этапу.




Здравствуйте дорогие наши участники проекта! Большое вам спасибо, что радуете нас своими нереально классными и стильными разворотами! А мы продолжаем вас вдохновлять в третьем этапе нашего душевного совместного проекта) И вот мои странички для третьего разворота 






Я их делала с любовью (очаровательное сердечко из чипборда) и нежностью (ажурное кружево), наполнила яркими красками (вырезанные букеты из роз) и теплотой моей души
На левой страничке я расположила ажурный кармашек под горизонтальными раскладушками


Центральным элементом композиции я сделала сердце из чипборда, которое украсила цветочным декором и очаровательной бабочкой



Конвертик я украсила вырезанными веточками роз



В конветик вставляется книжечка с подложками для фотографий, также в него можно положить диск с фотографиями или видео вашего незабываемого лета


На правой страничке также расположены всевозможные открывашечки и секретики




Под верхней открывашечкой прячутся ещё три)




Ну на этом пока всё) Очень жду ваши шикарные развороты!!!

 Доброй субботы, наши дорогие !!!!
 Как же приятно творить в такой творческой атмосфере!!!
Вы творите такие шикарные альбомы!!! Просто восторг и восхищение!!! Я для себя у вас уже утащила немного идей на будущее. Ну, а пока мы продолжаем вдохновлять вас по третьему этапу. ОЭ у нас на этом этапе - чипборд и вырезалки.


Творю я малышковый альбомчик 20*20 см. И этот разворотик  хранит несколько секретов .


Нежная и снова цветочная композиция с малышом  и вырезанными из листа с картинками гирляндами.



Цветочки моя ручная работа, кружево и кружевные цветочки , аружный чипборд и ажурная вырубка -  легкая и невесомая композиция.



А вы рассмотрели перышки в композиции?


А вот и секретик: под фото в раскладушке у меня спряталась конструкция " твист". Очень она интересная и эффектная в альбомах.



Вторая  страничка  с открывашкой на ленточках. Секретик я здесь запрятала в кармашке под фото, куда прячутся ажурные теги.


И детальки поближе :





Вот таким получился мой разворотик!!!!  А через два дня у нас последний разворот, так что скоро у нас будут шикарные альбомы, очень ждем вас!!!


Мой "морячок" растет вместе с проектом, 3 этап, 3 разворот и оэ вырезалки и чипборд. Все и все на месте, поехали!! Точнее творим дальше и больше))





Настроение чемоданное))) нет, я не собираюсь в отпуск.. У меня пока другие цели и планы, но чемоданы на разворот кинула, они очаровательны!



Приятного вам творчества и хорошего настроения! 

4 комментария: