воскресенье, 30 апреля 2017 г.

Цветочное вдохновение + МК от Алёны Little Evey

Всем доброго, радостного, весеннего дня!

Сегодня с вами Алёна Little Evey, и я хотела бы поделиться своим цветочным настроением и вдохновить вас на участие в нашем задании "Цветы" :).

Наверное, теперь почти наверняка можно говорить, что всюду чувствуется весна, светит уже тёплое солнышко и показались первые листочки. В моём телефоне прогноз погоды настроен на разные города, чтобы быть ближе к родным и друзьям, поэтому за температурой слежу с особым интересом :). Ну, а раз наступление весны почти обозначилось всюду (пора бы уже, ведь почти май на дворе!), хочется окружить себя яркими красками и... конечно же, цветами!

Наше чудесное задание вдохновило меня на создание цветочного поздравительного тега. Кроме того, мне хотелось бы поделиться с вами процессом его создания. Надеюсь, мастер-класс окажется интересным и вы сможете узнать для себя что-то новое :).


Наливайте вкусный чай или кофе и приглашаю вас в гости! Приятного просмотра :).

 

И несколько фотографий тега, который получился в результате:










Спасибо за ваше внимание, друзья! Надеюсь, что вам понравилось моё вдохновение, а мы будем с нетерпением ждать ваших работ в линках. 


До новых встреч!

Обнимаю,
ваша Алёна (Литтл Иви)

А еще мы спешим напомнить, что совсем скоро появится второй этап "Загадочного СП", поэтому поторопитесь в линки с работами по первому этапу :)
Очень вас ждем! :))

Комментариев нет:

Отправить комментарий