понедельник, 15 октября 2018 г.

Шикарный свадебный альбом от Марины Желтоноженко!

Привет, наши феечки!!!
Сегодня я, Марина Желтоноженко , хочу похвалиться своим первым  свадебным альбомом ,который я творила в рамках СП " свадебный альбом" с Олей Мокшановой.  Столько вдохновения и столько красоты, что удержаться не было сил !!!
Ну что ж - встречайте мою нечаянную радость!!!


Альбом размером 25*25 см. Обложка обтянута красивым жаккардом  с вкраплением рюлексной нити, что придает блеска и переливов !  



Тканевый прошитый переплёт, в основе страничек пивной картон, торцы которого обтянуты тканью. В основе обложки переплетный картон. Под ткань подкладывала флис, поэтому он мягкий и очень приятный на ощупь.






Украшают обложку мои  цветочки  ручной работы , которые я делала из ткани , предварительно желировав её. Цветочки вырубала  Ножами Аги Арт , так же декор -  листики и цветы пионов тоже ножи Аги Арт. 


Кружево и нежнейшие шифоновые ленты  дополняют и предают легкость цветочным композициям , которые украшают арку из чипборда   Русские узоры





Надпись и пара молодоженов тоже чипборд   Русские узоры 
которые я покрыла пудрой для эмбоссинга. 




Итак , приступим к первому развороту : 
В основе альбома  бумага  Just married от Bee Shabby 


Нежная бумага и праздничные принты на бумаге фрака и платья невесты украшают первый разворот. 


На разворотах разместила ракладушки на магнитах на три фото 21*15 см . Хотя можно разместить и несколько фото 10*15 см вместо больших.


Ажурная вырубка, фатин,кружево, россыпи цветов и жемчужных нитей украшают первый разворот.  И конечно же красивейшие надписи чипборда покрытые пудрой.




 А вот и второй разворот:
 Нежный и трогательный, как само зарождение семьи и глубоких чувств. 




Обручальные кольца , которые держат голуби, как символ вечной любви , взаимопонимания и взаимоуважения!!!



Третий разворот :
Выдержан на контрасте черно- белых фото и принта на бумаге с нежным и воздушным декором странички.





И четвертый разворот:
Посвящен уже счастливым мужу и жене!!!  Отзвучал вальс Мендельсона , приняты все поздравления , колечки одеты на пальцы - молодые отправились в далекое путешествие под названием " семейная жизнь".






Вот такой нежный и воздушный альбомчик сложился у меня!!! Буду рада услышать ваше мнение.И ещё хотела показать детальки тканевого переплета :




 Спасибо всем за внимание , надеюсь вам понравился альбом  вы досмотрели мои миллион одну фотографию с детальками!!! 
До новых встреч .

8 комментариев: