пятница, 14 декабря 2018 г.

Давайте знакомиться! :) Мария Харина - наш новый дизайнер!

Добрый день, наши феечки!
Вчера немного взгрустнули, а сегодня мы в отличном настроении, ведь к нашей команде присоединилась удивительно талантливая, позитивная и просто отличная мастерица, Мария Харина!

Машенька участвовала в наших заданиях, попадала в ПД неоднократно и так запомнилась нашим дизайнерам, что мы единогласно приняли решение пригласить в команду такого творческого человека!

💖💖💖

Маша, спасибо огромное, что согласилась творить с нами и мы очень надеемся, что ты с нами надолго 😊

Ну что, давайте же скорее знакомиться!


Всем привет! 

Меня зовут Маша Харина, и я безумно рада оказаться в волшебной компании такого душевного  блога!  Скажу честно, очень волнуюсь, но буду стараться не подвести и вместе с девочками вдохновлять и удивлять вас!

Немножко расскажу о себе! Впервые  я узнала про скрапбукинг в 2013 году и сразу захотела сделать альбомчик для дочки (многие наверное сейчас узнали себя))) Удивительно, но я сделала этот альбом, и мы и сейчас частенько перелистываем его всей семьей! Недавно я показывала его на своей страничке, поэтому кому интересно можете заглянуть!
 Активно я начала скрапить с появлением второго ребеночка, и вот уже почти 2 года совершенно не представляю свою жизнь без скрапа! 
Особенно люблю американский стиль за его яркие цвета, многослойность,  люблю цветочные композиции, а в последнее время немного увлеклась миксмедиа  и сейчас пробую к своим любимым бумажкам и цветочкам добавлять немного красок, и мне очень нравится, что получается!  Вообще, стараюсь не стоять на месте и постоянно пробовать что-то новое для меня! Поэтому частенько участвую в различных заданиях и совместных проектах, ведь творческая атмосфера очень заряжает, а благодаря поддержке от участников  и мастеров  за спиной вырастают крылья!!! 

Скрап для меня это частичка души, люблю каждую свою работу и хочу показать вам некоторые из них! 
В основном это открыточки и альбомы! 
Приятного просмотра! 








 Спасибо за внимание!!!

 Желаю всем отличного дня и хорошего настроения!
 До новых встреч! 

6 комментариев:

  1. Пусть всё получится! Приятно познакомиться)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ева, спасибо большое! Надеюсь мои работы будут вас хоть немного вдохновлять!

      Удалить
  2. Ответы
    1. Аня, взаимно! Буду рада вашим комментариям и советам, да и просто поболтать)))

      Удалить
  3. Маша, поздравляю! Замечательная новость!Удачи и море вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириночка, спасибо большое! Рада тебе) Я прямо счастлива, что буду творить и вдохновлять вместе с такими замечательными мастерицами!

      Удалить