пятница, 6 января 2017 г.

Знакомство с ДК - Дарья Шестакова

Всем большой привет! :)
В этот морозный вечер я с огромной радостью открываю парад вдохновения и красоты от наших дизайнеров! Все они невероятно талантливы, у каждой свой стиль и "почерк", но самое главное, они замечтальные люди, добрые и отзывчивые! У нас собралась потрясающая по духу и сплоченности команда, по другому и не скажешь!

А начать знакомство вам предстоит со мной, автором блога "Секрет Вдохновения"

Меня зовут Дарья!
Живу и творю в Москве, хотя родом из славного наука-града Троицка, нынче это - Новая Москва.
Мне 29 лет, из них 2,5 года увлекаюсь скрапбукингом :) А началось все с того, что решила сделать пригласительные и рассадку гостей на свадьбе... С тех пор мои хомячьи запасы ширятся, почти все полки в доме уже заняты под скрап нужды и каждый раз я говорю мужу, что "эта покупка была последней, больше ни-ни")))
По гороскопу я - Лев, поэтому чувства ответственности и справедливости бушуют во мне постоянно! Я - человек контрастов, у меня либо все - черное, либо - белое... Стараюсь с этим бороться, но пока не получается. Довольно терпелива и лояльна, пока это не касается чести и достоинства моей семьи или меня :)))
 Имею два высших образования: педагогическое и психолого-педагогическое. По призванию я - учитель и очень этим горжусь! Преподаю английский и немецкий, до недавних пор была классным руководителем :)) Мой первый выпуск уже учится в институте... #мамадорогаякакбыстрорастутдети!!!)))

В какой-то момент скрапбукинг стал для меня отдушиной и прекрасной возможностью абстрагироваться от текущих дел. Мне больше импонирует классическая сторона скрапа, которая помогает нашим драгоценным воспоминаниям сохраняться на долгие годы. Конечно, я и сама "балуюсь" альтером и украшаю свой дом, но альбомы, тревеллы, блокноты и фотобоксы - мои фавориты :))
Меня безумно вдохновляет кружево, ткань и ленты! Для меня это идеальное сочетание с бумагой...


















Я очень рада, что у нас собралась такая теплая компания!
Желаю блогу долгих лет, наполненных вдохновением и творчеством! :)

Буду рада видеть вас в друзьях моего блогодомика!
А также с удовольствием отвечу на все ваши комментарии :))



До скорых встреч!

8 комментариев:

  1. Было интересно почитать, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Даша, я тоже Лев и в твоем описании узнала и себя)))) ты невероятно светлый и добрый человечек!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, ну всё, у нас не просто банда, а свой прайд :))) Спасибо, моя хорошая, за добрые слова! :*

      Удалить
  3. Даша, очень приятно познакомиться! :))) Желаю успехов и вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, спасибо большое! Мне тоже очень приятно познакомиться! :))

      Удалить
  4. Дашуль, за какие-то пару недель ты стала таким родным человечком! С тобой так легко и приятно общаться, что каждое новое предложение пишешь с удовольствием :).
    Уже писала об аккуратности, которая безгранично импонирует и восхищает! Каждая работа кажется продуманной до мелочей, столько в них света и волшебства! Заметила тебя и твоё творчество ещё в САО, тогда же и стала заглядывать к тебе на странички в социальных сетях :). Не передать, как рада нашему знакомству, общению и совместному творчеству! Дашенька, спасибо за твой труд и самоотдачу, ты великолепная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёнушка, дорогая моя!!! Спасибо тебе огромное за такие теплые и душевные слова, мне очень-очень приятно!!! :)) Я тоже невероятно рада нашему знакомству и горжусь, что мы в одной команде! :))

      Удалить