воскресенье, 8 января 2017 г.

Знакомство с ДК - Мария Самарская

Всем большой привет!
Меня зовут Мария Самарская и я очень рада стать частью нежно мною любимого коллектива под руководством нашей удивительной, доброй, веселой Даши, и творить для вашего вдохновения.
Мне 31 год, живу, люблю, творю и вытворяю в Москве, но мечтаю уехать к морю и остаться там навсегда!... 
Я мама мальчишек-погодок, а также двух кошечек породы Сфинкс :) По образованию юрист конституционного права, по знаку зодиака скорпион. Моя эмоциональная и страстная натура требует "выгула", поэтому я и пришла в скрапбукинг почти 3 года назад! Хочется нежности - делаешь что-то кружевное и светлое, хочется погрустить - темное и винтажное, хочется удивить - брутальное и мужское (в моем, конечно, случае). Я обожаю бумагу: ее запах, хруст, фактуру...ммм!...Graphic 45, Carta Bella, Echo park, Maja Design, Pion Design, Prima. Также моей страстью является чипборд и, конечно, цветы )) Ну, а если совсем коротко, то я ооочень толстый скраповый хомяк! Люблю живые МК и по возможности их посещаю: это и минуты отдыха от моего немного сумасшедшего окружения и радость общения с единомышленниками. 
Из стилей полюбился мне американский, из объектов - большее внимание сейчас сосредоточено на страничках. Я сапожник с сапогами - пришла за детским альбомом для старшего сына и он у меня есть )) Для младшего, правда, нет ещё!... Надо исправить этот момент. В общем, я с огромным удовольствие буду вас вдохновлять!

Мои любимые работы:

Детский поп-ап альбом из Graphic45



Морской альбом




Странички





Мини-альбом тоннель 




Альтер-скрап



Очень хочу, чтобы вам у нас понравилось, чтобы вы участвовали в наших заданиях и получали максимум удовольствия от нашего с вами общего дела!

7 комментариев:

  1. Маша, прекрасные работы!!! Приятно познакомиться! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Машенька, я очень рада, что ты у нас в ДК! :) У тебя потрясающие работы, а уж в американском стиле работами я не перестану петь Оду))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, так-то всё благодаря тебе, Дашу, чему я, конечно же, безмерно рада :)) Спасибо еще раз большое за Оды в адрес моей американочки!!!

      Удалить
  3. Машка, ты супер детка!! Очень рада быть бок о бок с тобой в ДК! Вместе мы сила!!!!!))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. От супер-детки это приятно вдвойне слышать! Спасибо, Оксанчик!!! Воздушный поцелуй :)

      Удалить
  4. Машуля, так радостно познакомиться! Помню pop-up альбом ещё из проекта, мне тааак понравился этот V-образный разворот, где каждый вырезанный элемент дружен друг с другом. Каждая работа - это что-то особенное! А как хорош американский стиль, я покорена!! Огромное спасибо за вдохновение и рассказ о себе.

    P.S. Всё представляю, как дружат ваши кошечки :). Ни разу не видела двух сфинксов вместе.

    ОтветитьУдалить