пятница, 14 сентября 2018 г.

Счастливые моменты... Вдохновение с Ириной Шевченко!

Приветствую вас, дорогие читатели нашего блога! 
Сегодня с вами  Ирина Шевченко  и  я приготовила для вас порцию нежного вдохновения :)

Еще весной купила себе полную коллекцию Yesterday от LemonCraft и все никак не решалась  начать ее резать) До того она мне полюбилась, что вот было жалко ее использовать! :)))  У вас бывает такое? Я ее доставала, перебирала, подумывала делать большой альбом, но потом решила, что пусть из этой красивейшей бумаги лучше будет несколько работ ;) 
И решила начать с фотобокса, который и представляю сегодня вашему вниманию)


Размер бокса 18*12,5*7 см, мягкая тканевая обложка. Сам бокс решила тоже обклеить бумагой из коллекции, уж очень мне понравился этот принт, имитирующий деревянный фон) Крышку украшает рамочка - шейкер с надписью "Счастливые моменты". 





На крышке слои из бумаги, кружева, карточек и вырезанных элементов из коллекции. Композицию украсила цветами, металлическими золотыми листочками, кружевными и шифоновыми элементами, добавила вощеный шнур, бант из двунитки, кисточку и стеклянную бабочку)   В качестве акцентов - золотые пайетки и хрустальные бусины...


Вот здесь хорошо видно стеклянную бабочку, во всей красе) Так давно она у меня лежала, никак не могла найти куда ее пристроить, а в эту работу она вписалась как нельзя лучше)



Здесь хорошо видно слои и декоративную кисточку)



И внутри фотобокса. На крышке - рамочка из этой же коллекции, украшенная кружевом и вырезанными элементами




Надеюсь смогла хоть немножко вдохновить вас! ;)

С вами была Ирина Шевченко



Буду очень рада видеть вас у себя в гостях

Желаю вам солнечной и яркой осени!
До скорых встреч!


♥♥♥

5 комментариев: