вторник, 23 мая 2017 г.

День Рождения магазина "Храни Воспоминания"!!!

Добрый вечер, наши дорогие читатели!
Сегодня вернулись не просто так, а с приятной новостью!
Любимый многими и обожаемый нашей командой магазин "Храни Воспоминания" отмечает свой День Рождения!!!
Мы желаем только добрых, ответственных покупателей и побольше!)))


Средний срок существования малого бизнеса в России от двух до пяти лет, такие данные приводит безжалостная и всё знающая статистика. Переживших семилетний срок "маленьких" предпринимателей не более 5%.
Поэтому не может не радовать тот факт, что магазин "Храни воспоминания" празднует свой семилетний день рождения!
Семь - хорошее число, можно сказать, магическое... "Семёрка" в нумерологическом плане - это мудрость, утонченность и философское отношение к жизни.
Хочется верить, что нам это тоже присуще...)

Наш магазин среди немногих стоял у истоков скрапбукинга в России. В наш день рождения мы хотим поздравить вас с тем, что творческое скрап-общество в нашей стране сложилось, оно со своим характером, своими проблемами и радостями, изумительными творческими находками, потрясающими работами! Большое спасибо, что для воплощения своих задумок вы выбираете, в том числе, и наш магазин, нам это невыразимо приятно! Ваши добрые слова дают силы выбираться из кризисов и радовать вас дальше новыми товарами и интересными мастер-классами. Спасибо вам, друзья!

И, конечно же, в день рождения мы готовы не только принимать подарки, но и от души дарить их. Расскажем вам о наших акциях, которые мы подготовили для наших любимых покупателей.

1. В качестве праздничного угощения мы предлагаем вам замечательный девайс: резак и доска с палочкой для биговки 2-в-1 от гуру скрап-инструментов американской компании WeRMemory Keepers
Правила получения конфетки просты:

  1. в срок с 24 мая по 26 июня 2017 года включительно сделать заказ на любую сумму от 150 (ста пятидесяти) рублей в нашем магазине - неважно, через сайт или в офисе. Для иногородних покупателей минимальная сумма заказа по-прежнему  400 руб. без учета доставки.
  2. указать в комментарии "конфетка" или другим образом обозначить ваше желание получить данный приз (если в течение данного периода сделано несколько заказов, то достаточно один раз указать о желании получить "конфетку").
  3. в акции участвуют все заказы, выполнившие условие №1, но не более одного заказа в два дня от одного покупателя.
Например
А). В указанный период вы сделали 3 заказа: 25 мая, 1 июня и 10 июня. Все три заказа попадут в акцию и будут участвовать в розыгрыше конфетки.
Б). В указанный период вы сделали 3 заказа: 25 мая, 26 мая, а также 1 июня. В акции участвует только 2 заказа: 25 мая и 1 июня.

*************************

2. В нашей группе В Контакте разыгрывается сертификат на 1500 рублей. Эту сумму можно потратить на приобретение любого товара или оплату мастер-класса.

Правила получения права на розыгрыш сертификата просты и доступны, изложены здесь. Успевайте - розыгрыш работает до 31 мая 2017 года.

*************************

3. Еще можно успеть поучаствовать в нашей акции по номеру заказа: ВСЕ заказы, номера которых оканчиваются на ....0 и на ....7, получат дополнительную скидку на следующий заказ. Это правило действует с 21 мая (если у вас были сделаны заказы в это время, проверьте свои номерочки!) по 26 мая включительно, скидки раздаются после указанной даты, но не ранее 30 мая. И, конечно, заказы со счастливыми номерами должны быть оплачены!

 

*************************

4. Каждый день до дня рождения (26 мая) включительно в магазине действует скидка, увеличивающая вашу собственную скидку (максимальный предел скидки - 15%). Каждые два дня код меняется, и самые терпеливые могут дождаться максимальной скидки. Вот только дождутся ли их самые лакомые товары? Дилемма, однако...
Узнать код скидки можно из новостной рассылки, которая приходит всем нашим подписчикам. 
Не пропустите возможность сэкономить с помощью заветного купончика!

Всего доброго вам, друзья! Здоровья, финансового благополучия и всего самого замечательного!



Команда магазина "Храни воспоминания" и хозяйка Лидия

5 комментариев:

  1. Ого! Вот это "дождь" подарков! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю от души!!!!!!!!! Благополучия и процветания!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна, спасибо большое! Очень приятно!

      Удалить
  3. Поздравляю с такой внушительной датой! Успехов вам и процветания!

    ОтветитьУдалить