четверг, 22 марта 2018 г.

Новинки в магазине "Храни Воспоминания"!

Добрый день, дорогие друзья!
Давно мы не рассказывали вам о новинках магазина "Храни воспоминания", исправляемся.

Итак, новинки этого месяца.
  • Для всех увлеченных скрапбукингом ясно, что позиции главного производителя российских скраповых товаров уверенно захватила компания "Артузор". Во множестве скрап-магазинов продается их продукция, которая становится всё привлекательнее и разнообразнее. Наш магазин - не исключение. Возможно, мы быстрее многих других становимся обладателями заветных новинок, поскольку компания-производитель находится в нашем городе, Екатеринбурге.



  

   

 

  

 

 


  • Большой приход американских товаров, к сожалению для неуспевших, практически раскуплен (на подходе совсем скоро - следующая громадная посылка с разными "вкусностями"). Из того, что осталось:
     

     

      

     

     


  • три новых модели конструкторов для взрослых 3D-пазлов "Театр", "Комбайн" и "Перрон" (последняя особо актуальна для тех, кто покупал у нас "Поезд"). Снова в продаже потрясающий Сейф! Для первой покупки любого конструктора скидка!





  • большой выбор недорогого микробисера в мелких упаковках (обращайте внимание на граммовку!);





Ждем вас за покупками! 
Всем читателям блога дополнительная скидочка, действующая в течение 5 дней, по 27 марта включительно) по коду купона secret2018, его нужно вписать в окошко "У меня есть купон", которое находится в вашей корзине! (не забудьте нажать кнопку "Применить")

Комментариев нет:

Отправить комментарий