вторник, 13 марта 2018 г.

Встречайте, "Задание в точечку" :)

Добрый вечер, наши дорогие ПЧёлочки и просто гости блога!
Совсем недавно завершился наш классный СП "Лучшие друзья девушек..." и настала пора возвращаться в привычный режим 😍
Как вы уже успели заметить, наша команда придумывает удивительно простые задания! Мы не любим ограничения и рамки, ведь творчество должно быть в радость ☝ Именно поэтому уверены, что наше новое "Задание в точечку" придется вам по душе и в линках будет творится красота!

Итак, принимаются любые скрап объекты, выполненные в любом стиле, технике и любой тематики, главное - наличие ОЭ.

А ОЭ у нас на этот раз чудесные - дотсы (жидкие тоже подойдут :))


Вы только посмотрите, скоооолько красоты создали наши дизайнеры! И, согласитесь, дотсы стали потрясающим дополнением и чудесными акцентами в каждой из работ!

Всем привет!
Веснааааа! Не сказать, что это мой фаворит среди времен года (пальму первенства прочно удерживает лето), но ожидание тепла, солнца, пробуждения не может не радовать. Хочется быть девочкой-девочкой: надеть платье, каблучок, сделать маникюр, прическу, в общем, привести себя в порядок после зимней спячки. И, конечно, хочется чего-то нежного и романтичного. Вот и получилась у меня под настроение открыточка: и нежная, и романтичная, и... весенняя))







Всем хорошего настроения и творческого вдохновения. А я пойду погуляю по крышам))

Оля Мокшанова
Для нашего замечательного задания я сделала яркую, солнечную открытку. Цветы, бабочки, яркая зелень ...у меня уже лето))), пока только в открытках. Не будем торопить время, а будем наслаждаться весенними денечками и заряжаться хорошим настроением!









Творите с удовольствием!

Сеньковская Елена

Всем привет! Да, весна и предчувствие теплого и солнечного лета уже накладывает свой след и на наших работах. Они становятся всё ярче и цветочнее) Вот и я сделала лёгкую, немного романтичную открыточку, в которой признаюсь в любви самому дорогому человеку в нашей жизни - мамочке!



В этой открыточке всё как я люблю))): многослой и цветы (без них не могу))) 
А наш обязательный элемент этого задания  - дотсы, идеально дополняет всю композицию и придает открыточке законченный вид.








Ирина Харичкина
    Всем привет! 
Для такого прекрасного задания я сделала альбом. Делала я его в подарок на день рождение. 



             Альбом получился очень нежным. По мимо розовых дотсов, я добавила на цветы и листики много полупрозрачных капелек, словно капельки росы. Я их обожаю!

               
 Альбом предназначался женщине, которая имеет уже четырех внуков. И этот альбом посвящен каждому из них, желанным встречам, поездкам и походам с бабушкой.



                     
            
  Желаю всем прекрасного настроения и пусть вдохновение не покидает вас!

Для нашего точечного задания я подготовила холст. Нежный, девчачий, которые украшают дотсы, как элементы завершающие композицию)) На фото наша маленькая дочка, которой на днях исполняется 4 года!






А еще у нас отличная новость! Наш любимый спонсор магазин "Храни Воспоминания" теперь будет радовать участников сертификатом в 500 рублей!!!

*Приз - сертификат на оплату любого товара номиналом 500 руб. из ассортимента магазина. Доставка товара за счет победителя. 
В случае дозаказа товара из ассортимента магазина дополнительно к номиналу сертификата на сумму не менее 200 руб. - доставка за счет магазина.


По итогам задания наша команда определит ТОП и ПД, а мистер Рэндом назовет счастливчика, который получит щедрый приз - сертификат на 500 рублей!

Не забудьте про условиях участия:
1. Быть или стать подписчиком блога "Секрет Вдохновения"!
2. К заданию принимаются только новые, ранее не опубликованные работы. Только бумажный скрап.
3. Ссылка в Линках должна вести на пост с вашей работой, а не на весь блог целиком. Такие ссылки участвовать в заданиях не будут.
4. В посте с вашей работой должна быть ссылка на задание и наш баннер.

Ждем ваши работы до 13.04 до 23.55 по МСК.

Если вдруг по каким-то причинам, вы не видите линки, просто оставляйте ссылочку на вашу работу в комментариях, мы обязательно её добавим :)

7 комментариев:

  1. Как всегда, представленные работы на высоте! В этот раз все получились такие нежные, легкие, воздушные! Задание действительно очень свободное. Ведь, дотсы используются во многих работах. Надо тоже поучаствовать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сашенька, спасибо большое за такой приятный отзыв!))) Очень ждем вас!))

      Удалить
    2. Дашенька, а можно размещать несколько работ?

      Удалить
    3. Сашенька, конечно можно!))) В нашем бложике можно всё!))))

      Удалить
  2. Добавьте нас, пожалуйста:
    http://polia-ulia.blogspot.com.by/2018/04/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Девчата, готово))) Ваш номерок - 31!)) Спасибо большое, что присоединились к нашему заданию!!!

      Удалить