четверг, 23 мая 2019 г.

День Рождения магазина "Храни Воспоминания"! Акции и скидки! :)

Добрый день, дорогие мастерицы!

Совсем скоро у нашего доброго партнера, магазин "Храни Воспоминания" будет отмечать день рождения!
Наша команда искренне благодарит Лиду и её магазинчик за поддержку блога "Секрет Вдохновения" и желает только отзывчивых покупателей, процветания и успеха в деле!
Давайте скорее передавать Лидии слово, чтобы узнать, какие "угощения" приготовил для нас чудесный магазин 😊

💖💖💖

Друзья, магазину "Храни воспоминания" 26 мая исполняется ДЕВЯТЬ лет. Целых 9 лет. Это совсем немало в реалиях нашей современной жизни, согласитесь?


Традиционно мы хотим поблагодарить наших покупателей, читателей этого замечательного блога, которые знают и любят наш магазин и, конечно, пригласить к нам всех тех, кто еще не знаком с нами.



Ведь "Храни воспоминания" - интернет-магазин в Екатеринбурге, который рассылает свои превосходно упакованные посылки в любую точку нашей страны и за рубеж.



В нашем ассортименте порядка 40 тыс. товаров, и это один из самых больших интернет-магазинов скрапового профиля в России по данному показателю. 



...Конечно же, к дню рождения мы приготовили для вас множество самых различных акций и сюрпризов. Итак:





        

1. среди ВСЕХ заказов, номера которых оканчиваются на ...0 и на ...9, будет разыграна возможность приобрести любую продукцию от Fleur Design на сумму 400 руб. (доставка по России за наш счет).
2. в соцсетях разыгрываем ДВЕ вкусных конфетки, каждая проводится на своей площадке, ну а если вы и ВКонтакте, и в Инстаграме, ваши шансы увеличиваются вдвое! Итак:
  • В нашей группе ВКонтакте объявлен розыгрыш сертификата на 1500 рублей. Загляните на стену группы и принимайте участие, вам обязательно повезет!
  • В Инстаграме разыгрывается американская система хранения для текстиля The Clip It Up! Ribbon Organizer, для участия в розыгрыше выполните все условия, указанные здесь (розыгрыш будет проводиться только среди выполнивших все условия!)
3. для всех покупателей, в том числе и тех, кого нет ни в одной соцсети, разыгрываем вот такой чудесный приз на ваш выбор: 
  • ЛИБО система хранения "Карусель"  (Papermania), 
  • ЛИБО набор роскошного премиум-кардстока формата А4 (75 листов, все разного цвета). 
Для получения шанса на победу нужно сделать любое количество заказов от 700 руб.(без учета скидок и доставки) до 9 июня включительно. Подробные условия и запись претендентов на приз смотрите здесь.

4. для читателей блога "Секрет вдохновения" у нас есть своя предпраздничная скидкаОна равна 5% плюсом к вашей собственной и действует до 26 мая включительно.
  • Скидка считается автоматически при добавлении кода BIRTHSV2019
  • ...предоставляется только на НОВЫЕ заказы
  • ...действует с момента опубликования новости до 26 мая 2019 г.
  • ...суммируется с вашими личными скидками и ничем не ограничена.
  • ...не распространяется на разделы Распродажа и Бисерная распродажа, пересчитаю заказы с этими позициями вручную.
  • Вы должны оплатить данные заказы до 31 мая 2019 года включительно, иначе скидка "растает". 
Ждем вас за покупками в нашем магазине и приглашаем принять участие во всех наших праздничных акциях!

С уважением, хозяйка магазина Лидия

Комментариев нет:

Отправить комментарий