вторник, 24 октября 2017 г.

"Осень - в душЕ" и в обзоре материалов ИМ "Храни Воспоминания"

Здравствуйте, дорогие читатели и гости блога! 🍁
Друзья мои, вот и осень пришла. Противоречивое время года, не правда ли? С одной стороны - "золотая" осень, шуршащая листвой, яркими красками радующая взор, свежим воздухом приятно тревожащая лицо. С другой стороны - дождливое (а то и снежное!), слякотное, холодное, хмурое время года, когда на улице темно и утром, и вечером, и каждый день думаешь, что бы надеть сегодня... 


Но в задании наших неутомимых дизайнеров явно тот вариант осени, которой все рады! 



И мы рады вдохновить вас материалами нашего магазина "Храни воспоминания".


Итак, приступим!


Как здорово, что на нашем сайте есть поиск по "облаку тэгов", насколько это удобно! (напомню, облако находится справа внизу, когда вы на главной странице нашего сайта). Вот и сейчас, открыв все товары по тэгу "осень", можно увидеть, что почти все они подходят к нашей чудесной доске.



Несколько осенних коллекций бумаги и украшений:

"Лисы и еноты" - одна из последних коллекций Polka Dot:




Новинка на нашем сайте - "Осенняя история" от Mona design, и подходящая к ней базовая коллекция в горошек "Осень":




Великолепная по красоте коллекция от Фабрики декору - Botany Autumn:





Настоящий мастхэв каждой рукодельницы - коллекция с вырезалками на тему времен года (и осенний лист там есть, конечно же, тоже!) - под идентичным названием #мастхэв (производитель Артелье).

Еще одна симпатичная коллекция "Осень в горошек" от April:



И напоследок - отличная коллекция "В лесу" от Scrapberry's (кстати, мы ждем еще одно, на этот раз последнее поступление продукции от этого покинувшего скрапмир производителя товаров):



А сколько всего великолепно-осеннего ждет вас в значительно пополнившемся разделе Mixed-Media! У нас только что пришли чудесные сухие краски Magic Paint with Effect  - новинка от Фабрики декору, большинство цветов так или иначе перекликаются с оттенками нашей доски.
А названия-то какие "вкусные": Лесной мох, Иней на листве, Мерцающий рубин, Малахитовая шкатулка Зеленая листва, Шоколад с бронзой, Красное вино и много-много других...








А еще краска с глиттером Shimmer Paint:
 Один из элементов доски - дерево (текстура дерева) представлен у нас в изобилии: это и бумага в достаточном ассортименте из разных коллекций, декупажная бумага, ножи для вырубки и даже наклейки! и даже скотч дизайнерский! Смотрите сами...










И, собственно говоря, настоящих "деревяшек" - спилов - у нас очень много. Разных пород деревьев, разного размера (в основном, небольшие) - они все чаще используются в альтер-скрапе.


Есть в нашей доске вдохновения жёлуди. И у нас есть, и не только жёлуди, а большой ассортимент разнообразных осенних плодов, которые так замечательно смотрятся в качестве декора в арт-объектах!
Плоды граната, шиповника, яблочки, 





а также рафия, имитирующая траву, и сизаль - природный материал, похожий на сено...






Крафт-бумага в разных вариантах у нас тоже имеется. В листах А4 разной плотности, вплоть до 350 г/м2 (это уже крафт-картон). Есть упаковочная крафт-бумага с принтами, очень приятная. Есть конверты и пакеты из крафт-бумаги, выбрать есть из чего!








А сколько у нас бабочек! Вырубки, дыроколы, ножи, трафареты, декупажная бумага, фишки, штампы и, конечно, любимая многими коллекция "Атлас бабочек" от Eco Paper!
Все бабочки здесь:








И, напоследок, поделюсь с вами, какие замечательные маркеры у нас есть! Ведь маркеры - это тоже один из элементов дизайнерской доски.
Вот такой набор акварельных маркеров - чем не подарок себе любимой на предстоящий Новый год? 36 штук, двусторонние, с кончиками разной толщины, в оригинальном органайзере...



И набор перманентных маркеров, тоже двусторонних! В наборе 12 штук.



Вот такими нашими товарами мы решили вас вдохновить, надеемся, это у нас получилось. 
Заглядывайте почаще в наш раздел Новинки, мы постоянно выкладываем на сайт новые товары!
До новых встреч! :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий